• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 5 котят подкинули на Гурского после закрытия (sml[c7])
5 котят подкинули на Гурского после закрытия
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
20.05.20 к фауне города после закрытия подкинули коробку с котятами. 5 штук, сами не ели. Они бы там не выжили.



В который раз спасибо Оле НББ за спасение котят, сейчас малыши у нее. Уже более менее кушают сами.

  

Один малыш уже умудрился уехать домой. Люди опытные, знают как кормить и присылают приветы.

Добавлено (28.05.2020, 20:11)
---------------------------------------------
Жук номер один готов рассматривать кандидатов в хозяева.
Девочка, около месяца. Кушает сама, но надо наблюдать за процессом. Очень контактная, круглолицая барышня. Есть ощущение, что в родственниках британские господа.
Важно понимать, что это ещё совсем ребёнок, не самостоятельный и вам предстоит пережить весь спектр родительства-от приучения к лотку до уделения повышенного внимания. Я никогда не пристраиваю котят в таком возрасте, стараюсь дорастить до самостоятельности, но в случае с жуками я готова рассмотреть раннее пристройство.
Только в Минск, взрослым самостоятельным людям с собственным жильём и без детей хватательного возраста.
Вы должны понимать, что малышку нельзя оставлять одну надолго и нужно кормить 4-5 раз в день. Если вы не уверены, то лучше подождать и взять самостоятельного ребёнка.

8-029-120-30-40 Оля (не беру-телеграм)

 

Добавлено (30.07.2020, 17:00)
---------------------------------------------
Все жуки дома

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за котят  от сумасшедшей. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 5 котят подкинули на Гурского после закрытия (sml[c7])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0