• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тимоша и Ромашка (5 месяцев, чистые, здоровые, обработанные от паразитов)
Тимоша и Ромашка
1.  
1
.
Минск, Пушкина
14290 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Этих котят подобрала на Маяковского во время поисков своего пристроенного и потерянного Матвейки. Котята жили под капотами машин, а такая жизнь рано или поздно закончилась бы печально. Сначала они жили у меня, потом переехали на передержку. Но их пришлось разделить, потому что 3 кота для с'емной квартиры много.

Ромашка (Рома) - трехцветная девушка, возраст примерно 5 месяцев. Трусишка. В руки взять можно, но сама не подходит, нычкуется под ванной и кухней.

Тимоша - черныш, возраст примерно 5 месяцев. Кастрировала его по дороге на другую передержку, потому что начал проявлять мужские замашки.

Сейчас чистые, здоровые, обработанные от паразитов. У обоих на левых глазиках помутнение.

Куратор: +375 (44) 768-26-13, Ольга

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!  
 Подробности???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
14290 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тимоша сразу после акции приболел. Начался понос, пару раз тошнило. Сначала хозяева боролись сами, потом обратились ко мне. Я дала талон, записались к Анне Кунцевич. Сейчас все практически нормализовалось.

А Ромашку стерилизовала. Спасибо Эгиде за талон!
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
14290 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавица Ромашка живет-поживает с подружкой Ириской, бесятся, балуются, иногда бедной Саше спать не дают))

Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тебя спасет только ближайшая акция.
 Я в них запуталась.   Ты никого не забываешь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
14290 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не забываю никого, но темы делать не успеваю. Если кто быстро пристраивается, то тем не делаю точно.

Фото сегодняшние

А Тимоша продолжает лечение. Поскольку я сразу с будущими хозяевами оговаривала помощь в лечении и лечение получается очень дорогое, то я иногда от лица Эгиды помогаю талонами. Спасибо Эгиде за талон в декабре!
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Пушкина
14290 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
За пару дней до Нового года Ромашка уехала на испытательный срок, а накануне Рождества 6.01 мы с хозяйкой подписали договор, я передала паспорт. У Ромки теперь новый друг, с которым она подружилась.
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Пушкина
14290 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости нехорошие.
Сразу после акции Тимоша начал поносить. Может это было и на передержке, но об этом я не знала. Долго лечились. Было то хуже, то лучше. И вот неделю назад я получила печальные известия, на узи выявили жидкость в брюшной области. Конечно я сразу насторожилась. Ведь возраст как раз от 9 месяцев до года, когда проявляется фип.
А сегодня диагноз подтвердился анализом. Корона и ФИП. Кот ослабел, начались какие-то неврологические проблемы. Хозяева решили побороться, но уже поняли, что шансов мало. До жути дорогущее экспериментальное лекарство не потянут ни они, ни я с Эгидой и сборами.

Плачу вместе с ними. Такой хороший ласковый котик!
С Тимошей я навозилась больше, чем с остальными. То передержек не было, то писял мимо лотка, то прятался, то мяукал. На последней передержке хорошо прижился, успокоился, подружился и с людьми, и с животными. Бедный мой зайка! Пару лет назад у меня был Джойка с фипом, пришлось усыпить. И опять такая же гадость!
А еще думаю, где мог подхватить, еще на улице, или на одной из передержек? Там тоже были коты, которые скорее всего заразились или были заразные.
И перед хозяевами чувствую вину, что я им больного кота передала(((
Очень печально. Как всегда все упирается в деньги. Было бы их вдоволь, каждому подобранцу делала бы тесты. Но увы, хватает только на элементарное лечение и кормежку.

В новом доме

Сегодня в клинике на капельнице

Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Пушкина
14290 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эта фотография мне больше остальных нравится

Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Пушкина
14290 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня не стало моего Тимоши. Беги, мой хороший на Радугу...
Рвётся сердце...
Богдан Ольга
11.  
11
Беларусь, Минская область
3177 сообщений
Bogdan, соболезную.

Добавлено (18.02.2021, 14:13)
---------------------------------------------
Не год, а "черти что". Сплошные потери.

12.  
12
.
Минск, Пушкина
14290 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, спасибо. Да, конец прошлого года и начало этого сплошные испытания на всех фронтах. Тяжело очень(
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тимоша и Ромашка (5 месяцев, чистые, здоровые, обработанные от паразитов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0