• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тимоша и Ромашка (5 месяцев, чистые, здоровые, обработанные от паразитов)
Тимоша и Ромашка
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Этих котят подобрала на Маяковского во время поисков своего пристроенного и потерянного Матвейки. Котята жили под капотами машин, а такая жизнь рано или поздно закончилась бы печально. Сначала они жили у меня, потом переехали на передержку. Но их пришлось разделить, потому что 3 кота для с'емной квартиры много.

Ромашка (Рома) - трехцветная девушка, возраст примерно 5 месяцев. Трусишка. В руки взять можно, но сама не подходит, нычкуется под ванной и кухней.

Тимоша - черныш, возраст примерно 5 месяцев. Кастрировала его по дороге на другую передержку, потому что начал проявлять мужские замашки.

Сейчас чистые, здоровые, обработанные от паразитов. У обоих на левых глазиках помутнение.

Куратор: +375 (44) 768-26-13, Ольга

Богдан Ольга
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!  
 Подробности???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тимоша сразу после акции приболел. Начался понос, пару раз тошнило. Сначала хозяева боролись сами, потом обратились ко мне. Я дала талон, записались к Анне Кунцевич. Сейчас все практически нормализовалось.

А Ромашку стерилизовала. Спасибо Эгиде за талон!
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавица Ромашка живет-поживает с подружкой Ириской, бесятся, балуются, иногда бедной Саше спать не дают))

Богдан Ольга
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тебя спасет только ближайшая акция.
 Я в них запуталась.   Ты никого не забываешь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не забываю никого, но темы делать не успеваю. Если кто быстро пристраивается, то тем не делаю точно.

Фото сегодняшние

         

А Тимоша продолжает лечение. Поскольку я сразу с будущими хозяевами оговаривала помощь в лечении и лечение получается очень дорогое, то я иногда от лица Эгиды помогаю талонами. Спасибо Эгиде за талон в декабре!
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
За пару дней до Нового года Ромашка уехала на испытательный срок, а накануне Рождества 6.01 мы с хозяйкой подписали договор, я передала паспорт. У Ромки теперь новый друг, с которым она подружилась.
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости нехорошие.
Сразу после акции Тимоша начал поносить. Может это было и на передержке, но об этом я не знала. Долго лечились. Было то хуже, то лучше. И вот неделю назад я получила печальные известия, на узи выявили жидкость в брюшной области. Конечно я сразу насторожилась. Ведь возраст как раз от 9 месяцев до года, когда проявляется фип.
А сегодня диагноз подтвердился анализом. Корона и ФИП. Кот ослабел, начались какие-то неврологические проблемы. Хозяева решили побороться, но уже поняли, что шансов мало. До жути дорогущее экспериментальное лекарство не потянут ни они, ни я с Эгидой и сборами.

Плачу вместе с ними. Такой хороший ласковый котик!
С Тимошей я навозилась больше, чем с остальными. То передержек не было, то писял мимо лотка, то прятался, то мяукал. На последней передержке хорошо прижился, успокоился, подружился и с людьми, и с животными. Бедный мой зайка! Пару лет назад у меня был Джойка с фипом, пришлось усыпить. И опять такая же гадость!
А еще думаю, где мог подхватить, еще на улице, или на одной из передержек? Там тоже были коты, которые скорее всего заразились или были заразные.
И перед хозяевами чувствую вину, что я им больного кота передала(((
Очень печально. Как всегда все упирается в деньги. Было бы их вдоволь, каждому подобранцу делала бы тесты. Но увы, хватает только на элементарное лечение и кормежку.

В новом доме



Сегодня в клинике на капельнице

Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эта фотография мне больше остальных нравится

Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня не стало моего Тимоши. Беги, мой хороший на Радугу...
Рвётся сердце...
Богдан Ольга
11.  
11
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, соболезную.

Добавлено (18.02.2021, 14:13)
---------------------------------------------
Не год, а "черти что". Сплошные потери.

12.  
12
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, спасибо. Да, конец прошлого года и начало этого сплошные испытания на всех фронтах. Тяжело очень(
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тимоша и Ромашка (5 месяцев, чистые, здоровые, обработанные от паразитов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0