• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ищу передержку для трёх уличных котят (под полное кураторство)
Ищу передержку для трёх уличных котят
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малявкам до 2-х месяцев, черныш визуально здоров, у рыжика немножко слезиться глазик, полосатика толком не могу рассмотреть, трусишка. Возьму их под полное кураторство. Пока они живы и здоровы, очень хочется им помочь.

+375 (44) 768-26-13, Ольга

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вечный вопрос: а мамочка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А мамочку надо стерилизовать и скорее всего выпустить.
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она дикарка???
На фото- красивая кошка.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 27.06.2020, 16:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, дикарка. Ей уже года 3 наверное. Вряд ли адаптируется
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Тогда хоть бы словить и сntрилизовать до новой партии.
Вот я думаю: сейчас столько волонтеров!! каждый шерстит свой двор и ближайшие!   Ловят, сьерилизуют, выпускают или устраивают!
Если бы волонтеры этого не делали, страшно представить, сколько бы было работы Фауне!
Не нужно бы им было искать себе заработки в районах  , Минск бы " чистили" и " чистили"..
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 27.06.2020, 19:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, сначала надо забрать котят, потом мамашкой заниматься. Откликов нет
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Котята давно на передержке. Из тройки пристроился один рыжик. Лесной полосатик Лёшка и черно-белый Мартюша до сих пор ждут своих хозяев.
Им уже по 4 месяца.



Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На ации найдут, надеюсь , свой  дом.

Добавлено (04.10.2020, 20:53)
---------------------------------------------
Поздравляю!!  
 Подробности???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо! Лешку забрала молодая девушка. Думала больше часа и все же забрала!
Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лёша сегодня вернулся. Ночью мяучил, не давал спать. А потом еще по дороге назад надул от страха в переноску прямо в автобусе.
Короче, криминальный кот. Девушка в шоке от того, что котята в новом доме могут плакать, скучать по сородичам, оставшимся дома, и не спать по ночам. А ещё и обосцался! Девушка не поверила, что это нормально.
Богдан Ольга
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А заранее ты ей это не рассказала, что  животные плачут первое время или стрессуют.

sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ей все рассказала Галина Александровна, мы выдали памятку, которую составляла я, где об адаптации написано много. Девушка 1,5 часа минимум провела возле клетки...
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Лешка красавец лесной!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
16.  
16
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
girllove Лешка прошел испытательный срок. Его забрали муж с женой предпенсионного возраста. Лешка первую ночь похныкал, а потом адаптировался, потихоньку шкодничает, но его любят и всё прощают)))

В этой теме стался один черно-белый Мартюша, самый добрый и ласковый из всех, милый обжорка. И по нему ни одного звонка! Правда сейчас он находится в окружении двух молоденьких дамочек, Динки и Басты из других тем, они его облизывают со всех сторон))))) Больше всего ему нравится пушистая бело-серая Динка girllove

Богдан Ольга
17.  
17
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умный мальчик
Богдан Ольга
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . И этот устроится.
  Терпение. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема давно в Счастье. Мартюша пристроился сразу после нового года.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ищу передержку для трёх уличных котят (под полное кураторство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0