• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дейзи - маленькое чудо-юдо (sml[c7]сидела в кустах возле оживленной дороги)
Дейзи - маленькое чудо-юдо
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

Находка Гаэля. Эта неведомая зверушка сидела в кустах возле дороги.
Девочка, месяца полтора. Лечим вирусную инфекцию, обработали от паразитов. Жутко ласковая и очень хочет общения, а пока закрыта в переноске, тк у Тани тупо негде ей жить. Никак не можем передержку найти.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поднатаскали вы Гаэля на котят!
 Скоро пойдет служить на  границу. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

Дейзи на передержке. Огромное спасибо за отклик прекрасной Веронике!

Были у Елены Михайловны. Во рту нашли опухоль  shok Надо наблюдать, возможно удалять, антибиотик продлили на неделю.
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 17.07.2020, 00:45
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опухоль у такой малявки?
Может там внутри инородка?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера были на контроле у Елены Михайловны. Она сказала, что опухоль увеличилась и сказала, что пойдет покажет хирургу. Вернулась через 20 минут с Дейзи под наркозом и уже без опухоли  lol  Удачно сложилось, что и хирург, и анестезиолог были свободны, и эту штуку быстро прижгли лазером.

   

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Волшебница эта Елена Михайловна!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дейзи - маленькое чудо-юдо (sml[c7]сидела в кустах возле оживленной дороги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0