• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Итейра - забрали с улиц Гомеля (Нужны куратор и всяческая помощь)
Итейра - забрали с улиц Гомеля
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Несчастная черная кошка с облезлым животом и лапами бродила по улицам Гомеля и просила помощи. Кто-то боялся, что облезлая, кто-то жалел и кормил. Волонтер из Гомеля сделала фото и разместила в соцсетях просьбу забрать ее с улицы! Фото и крик о помощи увидели волонтеры Эгиды и нашли для нее передержку в Минске.
Светлана, волонтер из Гомеля разыскала на улице кошечку, отловила, решила как передать ее в Минск - за что Светлане и Ольге, которая сопровождала кошку на маршрутке из Гомеля в Минск, - огромное спасибо.
Итейра, как назвали кошку, обследована в ветклинике и стерилизована.
Дальше будем ее выхаживать после операции, обрабатывать от паразитов и готовить к вакцинации. Параллельно будем разбираться с ее лысыми частями тела.
Кошка спокойная, молодая 3-4 года поставили врачи, с хорошим характером. Ходит в лоток.

Нужна финансовая поддержка на обследованbе, лечение, стерилизацию, вакцинацию и содержание Итейры до момента, как она обретет свой дом.

Помочь можно через ЕРИП:
Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида
(для Итейры)
Или на карту МТБанка:
4177 5311 8519 8796 (до 08/21)

Сокуратор- Белянова Н.А. bel@egida.by
Ищу сокуратора в Минске!




Отчет на 04.09.2020
Расход ЕРИП 237,03 руб
Расход нал 86,16руб
ИТОГО: ЕРИП минус 237,03руб, нал минус 86,16руб


8.09.2020 - адвокат на холку
2.12.2020 - обработка

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 11.12.2020, 02:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
даже не пыталась драться, она очень ласковая (что не распространяется на котов, которые ей не по душе)))
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Прошу нас в каталог!!!
 Умоляю!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
для рекламы в соцсетях

         
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
124.  
124
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а заявку никто не дал! Напишите хоть здесь текст, возраст. Прививки были? Породистая или метис? Чей телефон давать?
Богдан Ольга
125.  
125
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Красивая, породистая, как мне кажется!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
126.  
126
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Итейра в каталоге. Написала текст и информацию от балды. Проверяйте))
Богдан Ольга
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, Проверять нет возможности!
 Все, уверена, отлично!
 Спасибо большое!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Все верно ,прочла
,Олик напиши ,чито она привита и чипирована ,международный вет паспорт у Вероники ,прививка была где-то в октябре ,начало или середина .

Добавлено (31.12.2020, 16:43)
---------------------------------------------
Идёт ли реклама на Иту?
"Сентябрь" уже на исходе . фото уже Ирина сделала ,за что ей благодарность .

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Я, конечно, знаю, что прошел сентябрь! И я сама  месяц назад спрашивала у Вас: искать ли передержку.
 Я все понимаю. Спасибо  большое за Итейру.
 Я понимаю, что животных берут немного.
 Я  сразу после праздников буду искать  ей передержку, потому как не могу гарантировать когда найдется для нее дом.

 Надеюсь, что фото от Иры нам помогут. Ирина, спасибо большое!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.
130
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня обновлю рекламу и дам платно куфар
131.  
131
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Я не гоню ,но напоминаю,слегка egegei
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
132.  
132
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Как бы Итейру научить разделять ее пальцы пополам, когда она лапу вверх тянет! Была бы очень даже на злобу дня с ее V!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
133.  
133
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Было бы не плохо ,но я думаю животные вне политики ,хоть и страдают от ее в первую очередь безвинно
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , спасибо за обновление рекламы: завтра Итейру поедет смотреть  молодая пара.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ита уехала на испытательный срок .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Таня. Как вам пара, что за ней приезжала?
 Где она будет жить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Хорошо, что Вероника обновила рекламу.
Барсик будет ещё 2 дня аплодировать всеми 4 лапами. Одновременно.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, . Спасибо за фото.  Именно  по фото обратили внимание на нашу рекламу. Таки фото- залог успеха в устройстве.

Барсик, прошу прощения, этт- кто??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.
139
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сделать фото/видео - целый квест, потому что как только кошка видит, что внимание направлена к ней - сразу идёт к рукам, мол, гладь меня, человек. Первое время постоянно ходила на кухню смотреть, не подъедает ли там кто-нибудь ее корм. Как только увидела лоток - сразу мордочку засунула, как только из лотка все достали и засыпали наполнитель - сразу в туалет пошла. Уже поняла, что в квартире есть комната, в которой люди не находятся, выбрала себе кресло. Думаю, восприняла это убежищем от всех. При этом к людям на диван/кровать пока не идёт, может не нравится, а может ещё непривычно. В целом, большую часть времени держится поближе к нам, но чуть отдаленно. Как бы с нами, а как бы и не совсем.

Итейра прекрасна.
Мы в восторге. Она такая самостоятельная, очень рада вниманию, но при этом не требует его настойчиво. За мной уже даже хвостиком по квартире ходит))



140.  
140
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ну вот и отлично ,будет теперь спокойно жить ,не оглядываясь на Барсика и Одина ,.Одна и всеми любима cat4 girlblum
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Итейра - забрали с улиц Гомеля (Нужны куратор и всяческая помощь)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0