Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Макс - несчастный одичавший кот (очевидное-невероятное) (Эгида во Франции)
Макс - несчастный одичавший кот (очевидное-невероятное)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Иногда рассказываю истории о несчастных животных во Франции. И вот новая.
Для меня эта история не совсем новая: я узнала про это уже месяца полтора-два назад. Но началась  она  где-то  полгода назад.
Одна моя знакомая, которая работает в мэрии, зная, что я кормлю  местных бездомных котов в городке, позвонила и пригласила прийти в один день к мэрии.
Я пришла. И мы пошли в дом практически напротив мэрии (самый центр  города).
Первый высокий этаж. Заходим в подъезд и МариКлод с ноги   выбивает дверь (она не была на замке, но открывать ее невозможно сложно). Сразу в нос ударила вонь аммиака, ужас ужасный в комнате, рвотный рефлекс и т.д.

Старик жил с котом. Потом старик переехал в Дом пенсионеров и в квартире оставил кота. Открытый мешок корма и таз воды.  Квартира была в аренде. Хозяин живет далеко и за эти полгода здесь не  появлялся(может из-за короновируса).
За полгода кот  уделал все, одичал.
Мари Клод   где-то через месяц  уже ходила к коту. Видела его всего пару раз: прячется. Света нет. Найти невозможно.
В наш общий приход мы открыли окно. За это время два раза я его видела в окне. Нашли ловушку и поставили там.

ДО:

  



ПОСЛЕ:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.
141
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Голодный Макс))



142.
142
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Есть видео! Я посылала. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
143.  
143
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Верочка ()
Голодный Макс
и все еще пампушка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
144.
144
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Как ВиниПух: влазит только часть котика в туалет
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Макс- не мой кот. Я не вижу его компаньоном Марго. Я очень хочу кота, который сможет оставаться с Марго, на 1-2 недели. С Максом это невозможно- Ему невозможно оставить еду МНОГО и есть по аппетиту. Он жрет до конца ВСЕ. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Минск, Победа
23179 сообщений
явно напортачили с кличкой, Гаргантюа подошел бы больше!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Я его не называла. Это его имя.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
149.  
149
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Цитата limeva2003 ()
явно напортачили с кличкой, Гаргантюа подошел бы больше
А может Макс и подходит, Макс- макси, максимальный размер girl_haha Такой замечательный, харизматичный кот, люблю крупных котов!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch,  Мне нравится: В имени МаКС, есть КСССССС.. Он на это КСССС легко откликается. Сразу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
152.  
152
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Макс, он же ВиниПух,который никуда не вмещается, и его подружка

Богдан Ольга
153.  
153
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
154.  
154
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Наталья ()
Ему невозможно оставить еду МНОГО и есть по аппетиту. Он жрет до конца ВСЕ.
На этот случай придуманы автоматические кормушки.
155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, . У меня  такая есть. На 6 дней.
 Мне ни о чем это.
 Я же пишу, что мне НЕВОЗМОЖНО сейчас оставлять много еды: Макс съедает все. Сразу..
 И даже с вертушкой, есть будет только ОН. Марго будет голодная. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Наталья, невозможное возможно. Кормушки автоматические есть на несколько литров объёма, выдают еду по часам. Всё съесть никак не возможно, но собаки ухитряются. Они сильные и просто ломают эти кормушки. Стоят недёшево, конечно.
А чтобы не объедали друг друга, рассаживают по разным углам - комнатам.
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, .Ну вот. smile  Вы меня не услышали:
 Нет проблемы кормить Макса отдельно. Есть проблема:  оставлять  их вместе на время  отъездов. Мне Важно было иметь Марго компанию, чтобы она не скучала.  Но с Максом это невозможно: он в первый день  сожрет все.  Плюс- если ставить еду в недельную кормушку, он не подпустит туда Марго и тоже все сожрет. Потом все вытошнит.

 А по разным комнатам- это уже не компания Марго. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.
158
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Макс контролирует сегодняшний улов форели.

159.  
159
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Макс на выгуле


Богдан Ольга
160.  
160
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Макс после купания

Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Макс - несчастный одичавший кот (очевидное-невероятное) (Эгида во Франции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0