• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Семейка из мусорки (кошка и 6 новорожденных котят)
Семейка из мусорки
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
25 сентября добрая соседка рассказала о кошке и новорожденных котятах на мусорке в соседнем дворе. В тот же вечер я поплакалась своей неизменной передержке и помощнице Галине Александровне, через час она мне перезвонила и сказала привозить, иначе не выдержит. И конечно же: "Богдан! С тобой только свяжись! Сама сумасшедшая и других такими сделаешь" girl_haha




26 сентября семейка уже была у ГА на балконе.
По факту имеем 7 новичков. Мамочка-кошка, совсем молоденькая, от силы 1,5 года, бывшедомашняя, надоела хотелками своим дебильным хозам, они её выкинули. Побродяжничала пару месяцев по двору и родила 6 малявок примерно 20 сентября. Сердобольная старушка-уборщица, которая рассказала мне историю кошки, соорудила им домик из картонного ящика и старого тряпья прямо среди мусорных контейнеров.
На данный момент все живы-здоровы, обработаны от блох, малыши уже не только открыли глазки, но и пытаются расползаться, как тараканы, по всей лоджии. Кошка очень хорошая и заботливая мамочка. На выходных планируем первую глистогонку.

Куратор Богдан 80447682613



Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малышам примерно 1 месяц



Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Победа
23190 сообщений
На любы густ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все малявочки пристроились, попали в хорошие руки.
Теперь Ласточку, кошку-маму надо стерилизовать, прививать и пристраивать.
Кошка великолепная. Молодая, игривая, и в то же время не доставляет никаких хлопот, не шкодничает и очень ласковая.

Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из-за моей болезни не получилось Ластену стерилизовать в декабре. Уже 2 раза были хотелки. Ходит и орет по ночам. Надо срочно стерилизовать в январе.
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Ты потеряла контакт с Наташей? Она готова была возить и в руках котов после работы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Наташа мне отказала 2 последних раза, больше я ей не звоню. По ее причинам и голосу я поняла, что она потеряла интерес
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ластена стерилизована. Спасибо Эгиде за талон!
И она осталась на ПМЖ у Галины Александровны.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Семейка из мусорки (кошка и 6 новорожденных котят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0