• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Смурфик - маленький котенок, найденный в подъезде (sml[c7])
Смурфик - маленький котенок, найденный в подъезде
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малыша подкинули в подъезд сестре нашей Оли олулуки. Малыш настолько ласковый, что пройти мимо было невозможно.

 

Оля забрала, помыла, накормила) Теперь ищем дом!

  

Котёнок, который сбежал из мультика.
Маленький Смурфик очарует любого, кто придёт к нему в гости, и замурчит до безграничной любви!
Малыш ищет своего человека! Доброго, любящего и ответственного. Смурфик ориентирован на людей настолько, насколько это вообще возможно) Любимое дельце - поспать на коленках или где-нибудь ещё, главное рядом.
Малышу примерно два месяца, он воспитан ходить в лоточек, кушает сам. Совершенно самостоятельный молодой человек, несмотря на то, что весит чуть больше 500 грамм.
Отдаётся взрослым ответственным людям, в Минск, в семью без детей хватательного возраста.
+375 (29) 399-88-30 Ольга

Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 12.11.2020, 22:04
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Имя- что то значит? Или набор букв?
 Или есть в нем смысл?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Или есть в нем смысл??
Из мультиков моих внуков. Там эти смурфики.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно.
 У меня нет внуков и таких слов я вообще не знаю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Смурфик - маленький котенок, найденный в подъезде (sml[c7])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0