• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Невероятный Фил с золотым характером ищет свое счастье (нужен сокуратор и реклама)
Невероятный Фил с золотым характером ищет свое счастье
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мальчик хочет домой!!

Небольшой песик с бобруйской живодерки с огромными глазами, полными тоски и безнадежности спасен от
эвтаназии и перевезен в бобруйский приют. Но счастья ему там нет:
- его все обижают, а постоять за себя он не может
- за это он стоит отдельно от всех на цепи в будке...
А это небольшое создание должно жить в доме с Человеком. Только вот где найти этого самого Человека, который изменит жалкое
существование малыша и его переполненный горя и тоски на счастливую собачью жизнь в любви, заботе и уюте??
Мальчику около 5 лет, небольшого роста, но с большим сердцем , полным любви и веры!

Любому, чье сердце отзовется на печальную историю Мальчика, звонить в ООЗЖ "Эгида"
8 029 630 79 33 Наталья Александровна Писать: bel@egida.by

" Эгида" организует доставку Мальчика из приюта и оплатит полное его обследование.

     

  



Реквизиты для помощи:

* Помочь можно через ЕРИП:
Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида
(для Мальчика)
*Или на карту МТБанка:
4177 5311 8519 8796 (до 08/21)


Куратор: +375(29)630-79-33, Наталья Александровна



13.01.21 обработан Бравекто
20.01.21- Дронтал
27 .03.21- привит


Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 27.01.2021, 02:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
161.
161
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи Филу! Спасибо его прекрасной семье за это решение!
162.  
162
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фил дома

Богдан Ольга
163.  
163
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от хозяев Фила: "Наталья, добрый день!
Высылаю пару фото Фила. Чувствует он себя хорошо. Глистов погоняли по сроку, Бравекто дали. К врачу пока обращаться нет причин) отдельно фотографировала хвост, я даже не думала что он может так обрасти. И на ощупь шерсть не жёсткая совсем, шёлковистая.
Муж ему говорит: Приедет Наталья Александровна и спросит, а где тот Фил, которого нам отдавали ? Где та маленькая и худая собачка))) и не узнает тебя""

Богдан Ольга
164.
164
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фил стал невероятно красивый. Шерсть поменялась от слова " полностью". Фил стал крепкой небольшой овчаркой.
 И отдельно  сняли его хвост. Хвост так оброс шерстью, что до косточки хвоста и не добраться!
 Какое счастье!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.
165
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавчик, совсем другое дело zm17
166.  
166
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Такой лоснящийся весь, в видео как-будто всегда домашним был, деловой такой. Быстро к хорошему привыкают. Красивый парень smile
167.
167
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
168.
168
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Остаток 205,08 рубля переношу в тему другого своего опекаемого: кота Люка. Там  тема затянется надолго и там деньги нужны постоянно. 

 Расход- минус 205, 08 на нужды Люка.
 Остаток на 16 августа - НОЛЬ.  laie  laie  laie
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
169.  
169
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Отличный собакен получился по итогу! Хвост длинный, как у немца!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
170.
170
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, / Да. Он сейчас как миниатюрная и холеная овчарка! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
171.  
171
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Письмо от хозяев: "Да, все живы, здоровы и все хорошо!
Фото дело сложное, как только видит что к не у интерес, сразу подбегает - а вдруг дадут чего)
Он боится грозы.
И сидит на кровати тогда)))"

Богдан Ольга
172.  
172
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем, кто принимал участие в спасении Фила, кто переживал за него- Фил передаёт осенний привет и всех благодарит.
От хозяев: "Это он облинял уже. Был более лохматый. К зиме обрастает. Со стола не ворует, но пока ещё не может привыкнуть что голодным не оставят."

Богдан Ольга
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень рада, что так  счастливо сложилась судьба у старичка.
 И здоров, и как оброс шерстью. И жизнерадостный. И семья его любит!
 Счастье есть! Это- правда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Я сразу не поняла, что за Фил, вернулась в начало темы просмотреть. Настолько этот мини-овчарка уверенный в себе не похож на худющего бездомыша-попрошайку girl_haha Здорово!
175.  
175
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От хозяйки:"Гуляли сегодня в парке. Фил видимо отьелся уже. Вчера посое прогулки не стал кушать. Мы заволновались, но ближе к обеду подошел и сьел)"

Богдан Ольга
176.  
176
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Возмужал smile где тот тощий голодный пёс, комплекцией больше похожий на щенка, из первого видео темы wink сейчас можно и покапризничать с предложенной едой girl_haha
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Невероятный Фил с золотым характером ищет свое счастье (нужен сокуратор и реклама)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0