• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Люк - рыжий кот, живущий на люке (Кот может быть счастливым, а может сгинуть на улице.)
Люк - рыжий кот, живущий на люке
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Особенный кот Люк-Кузя ждет своего человека!

Этому коту повезло – волонтеры Эгиды заметили его в самые холодные февральские дни в одном из дворов Минска. Он сидел на канализационном люке ( отсюда и имя )и пытался хоть как-то согреться. По его рыжей мордочке было видно, что он ни на что не надеется и страдания – это часть его жизни.
Люка забрали на передержку и сразу же повезли в клинику. Большой неуклюжий и очень несчастный с виду Люк терпеливо выдержал все исследования и анализы, только все время пытался прижаться к волонтеру и терся мордочкой о руку доктора.
Оказалось, что Люку уже около 3 лет, и у него целый букет хронических заболеваний, которые он приобрел на улице.
Такие коты – особенные, за границей их помещают в отдельный приют, где они ждут своего человека и потом живут с ним долго и счастливо.
На сегодняшний день кот прошел лечение, он кастрирован, лоток освоил сразу же, как и свое место кормления и сна.  Люк очень сообразительный и с отличным характером: спокойный, ненавязчивый, мудрый, ласковый, неконфликтный и самодостаточный. Он не похож на других котов, его особенность видна и во взгляде, и в движениях, и в играх, и в повадках. Сейчас он наслаждается покоем, едой и теплой мягкой кроватью. Но он  на временной передержке. А ему нужен дом.
И дом, где он будет единственным котом : таковы его заболевания.
Поэтому Люк ждет своего Человека, который полюбит его всем сердцем - этого особенного огненно-рыжего кота с люка!
Кастрирован, приучен к лотку.
Приезжайте знакомиться!

Ангел- хранитель Люка- Лена: +375 (44) 707-60-73


ДО:
  

ПОСЛЕ:
     

    



Куратор: Белянова Наталья Александровна, +375(29)630-79-33

Отчёт:



Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 11.02.2021, 13:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
201.
201
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена не отдаст.
рассказала как он и она пережили прошлые смотрины, как лечила его потом ,когда после стресса вылезли его болячки снова, как потом два месяца он прятался....
Сказала- кот старый, пусть живет там сколько проживет

 Я не знаю,что добавить. sad

Добавлено (04.03.2023, 11:42)
---------------------------------------------
Natalka, может быть, и правда, Вы возьмёте на передержку или навсегда Сонечку , которая греется на том же самом люке??
молодая , около года, кошечка. Стерилизована.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
202.  
202
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Здравствуйте, даже не знаю... Уж больно Люк в душу запал... В первый раз такое) А как нужно действовать? Что мне нужно делать?
203.  
203
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Natalka, по поводу передержки Сони?
Богдан Ольга
204.  
204
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Да, расскажите что и как, пожалуйста) У меня в этом плане опыта нет совсем...
205.
205
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой
ну мы тут все без дипломов yes 

делать нужно не Вам:
если Вы надумаете, значит мы подготовим сначала клетку, лоток и тп
потом это привезём все вам чтобы. Вы были готовы к моменту, как привезём Соню.
потом будем ее караулить и ловить.
Первое время держать в клетке, чтобы Вы поняли, что она пошла в лоток.Обработаем от блох и глистов.
Через пару дней, как лоток освоен, можно открывать клетку- пусть начинает осваивать пространство. Лоток поставить рядом с клеткой- кстати она может в ней спать ( Гендальф, хоть ему клетку и открыли, спать приходил в неё.)
Потом все по ходу.
визит к врачу и вакцинация. Фотосессия и потом начнём рекламу на поиск дома.

 Но все по ходу решается.
 Соня стерилизована, ее стерилизовали, передержали и за отсутствием передержки выпустили снова в подвал.

зайдите в ее тему, посмотрите фото.
может быть Вы из Сони  сделаете Люка mosking
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
206.  
206
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Понятно) А если я не захочу отдавать Соню, можно оставить себе?)
207.
207
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Natalka, ответила Вам с теме Сони
нельзя засорять адресные темы sad

Добавлено (05.03.2023, 15:31)
---------------------------------------------
https://egida.by/forum/83-37299-1

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
208.  
208
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида будет закупать в Программу обработку. Что нужно Люку?
Богдан Ольга
209.
209
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А что такому можно??
купи как посчитаешь правильным
спасибо

Добавлено (19.04.2023, 13:07)
---------------------------------------------
1. Отчёт по ЕРИП на 19 апреля:

приход-расход- по  НУЛЯМ!
остаток: 314, 53 рубля

2. Перенесите тему Люка в счастье.
  Не знаю как сложится жизнь, но Лена кота не отдаст, жалеет: слишком много он пережил и она не хочет менять ему обстановку- думает, что стресс вернёт болезнь.
Потому договорились пока так- если что, Эгида поможет. А пока его смотрит Галя в квартире Лены, он дружит с ее старой кошкой. 

ну как то так
спорить с Леной не могу yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
210.
210
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется для Люка это хороший вариант, остаться там, где он привык и где ему спокойно.
211.
211
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Люк  живет нормальной жизнью.
Без Лены, но досмотрен и сыт.

Хочу остаток передать на РС Эгиды и закончить вести отчетность.
если что то произойдёт или тп- я попрошу помощи ООЗЖ.

остаток на 12 октября 2023- 314,53 рубля уходит на рс для  нужд организации.

в теме - 0
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Люк - рыжий кот, живущий на люке (Кот может быть счастливым, а может сгинуть на улице.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0