• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Многострадальный котик Ванечка (sml[c13]подушечки лап стерты, кальцивироз, гепатит)
Многострадальный котик Ванечка
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедный кот несколько дней лежал без помощи на улице. Его забрала наша Настя. Начали мыть, а вся вода стала красной. И только после этого увидели, что все до единой подушечки у него стерты до мяса  sad 

    

Вчера и сегодня Ваня не вылазит от врача. Очень плохие анализы по печени, слизистые желтые. На лапках уже загноение. Сегодня Курзина все почистила и обработала. Ко всему прочему еще и кальцивироз  dash  

   

Бедный кот все время плачет, но обезбол доктор сказала, что с его анализами пока нельзя. 

  
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда читаю такие истории, всегда думаю: сколько же на улицах остается тех, кто не попался на глаза людям и медленно уходят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ванечка и жара. С балкона не вылазит.

 

Добавлено (20.07.2021, 00:32)
---------------------------------------------
   

Ванечка готов искать дом. Котику около 2 лет, кастрирован, ко всему приучен. Обработан от паразитов. Ласковый, флегматичный, игривый, любопытный.

Добавлено (04.08.2021, 21:49)
---------------------------------------------
     

girllove  girllove  girllove

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Последние фото что означают: он дома??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это наша Юля помогала фотографировать Ваню) Он еще ищет дом
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Многострадальный котик Ванечка (sml[c13]подушечки лап стерты, кальцивироз, гепатит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0