• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Зара
Кошечка Зара
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну как всегда: пошла в гости к подруге и увидела стаю малышей возрастом примерно 2 месяца. Словила только одну, остальные никак не давались. Но после общения с Зарой поняла, что хватит с меня и одной тигрищи. Адаптация была долгой, кошечка никак не хотела идти на контакт, устраивала в клетке разгром, писала в миски и на лежанки. Потом вроде чуть успокоилась и моя передержка её выпустила из клетки. И Зара за 2 дня стала нормальной домашней кошкой))))
Сейчас Заре примерно 3 месяца, она "любимого" моего окраса: черная с несимметрично белым носом. Прошла все карантины, обработана от паразитов и готова к пристройству.

Куратор Ольга 80447682613




Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю с девочкой. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо )))))))
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В апреле стерилизовали по талоны Эгиды, т.к. неожиданно у такой малыхи начались хотелки. Спасибо Эгиде за талон!

Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У Зары всё хорошо. Вернее у Бойки. Так прозвала её передержка, когда у кошечки начался переходный возраст и она начала драться сос всеми подряд. Сейчас такого поведения уже нет, но кличка закрепилась, и Зара прекрасно на неё откликается.
Уверенная в себе, общительная и ласковая со своими людьми. Хорошо уживается с сородичами. Очень любит покушать, дочиста моет и свои миски, и своих товарищей. А выпросить вкусняшку возле обеденного стола - святое дело)

   
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Ты что, всем поменяла имена??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Bogdan, . Ты что, всем поменяла имена??
Пришлось. Потому что клички, которые дала я не прижились. Передержка звала по своему и коты привыкли к ним.
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бойка-Зара пристроилась на октябрьской акции. Попала в очень хорошую семью, молодая пара, у которой 4 кота и кошки, трое из которых взяты у волонтеров, решили дать дом и моей подопечной.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Зара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0