• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Микроспореныш Гоша
Микроспореныш Гоша
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Гошу принесла мне чуть больше недели назад моя сослуживица. Сказала, что его подкинули в подъезд в коробке из под водки "Кристалл". С ним многие игрались, подкармливали, но никто не захотел дать приют.
После посещения врача оказалось, что у него светятся 2 пятнышка возле ушей. Когда я сама его просветила, то вся голова и лапы были как новогодние огоньки. Плюс больной глаз.
Короче, вместо того чтобы уехать в отпуск, я теперь лечу этого малого плешивца.
Никакие мазюки и примочки на данном этапе не помогли. Гоша медленно, но уверенно сыпется. Пришлось начать давать итроконазол((
Зато мы однократно обработались от блох и глистов, хорошо подлечили глаз, Гоша отъелся, округлился, и теперь это полноценный 2-хмесячный котенок. С красивущими голубыми глазами.

Куратор Ольга 80447682613

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неплохой такой Гоша.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Интересно, что врач заметил 2 пятнышка, а Ольга целую россыпь огней! Как смотрят врачи или 2 пятнышка за несколько часов размножились многократно?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, скорее такой осмотр был. Я и без врача видела что голова - одна сплошная плешка, как будто моль погрызла.
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Гоша наконец перестал светиться, но пока ещё держим в клетке, чтобы не заразить других малявок на передержке.
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У Гоши все сложилось как нельзя лучше. Его забрала семья моей коллеги. Все дуют в попу этому разбойнику))) спит на мягкой постельке со старшей дочкой, кушает хороший корм и вкусняшки, получил кучу игрушек. И антикошки поставили ради него.
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
вот   везет же некоторым..
 А я все еще с Марусей. dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Микроспореныш Гоша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0