• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Двое из "ларца" одинаковы с лица (Отлов)
Двое из "ларца" одинаковы с лица
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
За вчера и сегодня отловила двух( думаю, что это- девицы) детей из последнего помета мамы-кошки бездомной дикушки, мамы Маруси, мамы или бабушки Ксюши ..



Вот она - Кошка-мама - вечный поток:

  

У нас начались  такие морозы и так завалило снегом, что я не представляю вообще откуда они должны и смогут ли добираться до поиска еды.
Наверное, именно морозы и помогли так легко все это сделать.

Закрыла в ванной комнате. Шипят и кидаются. Что дальше с ними делать и не знаю и не думала. Думала только: лишь бы они вышли и дали себя отловить.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 01.12.2021, 00:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Малыши примкнули к старшей группе

Богдан Ольга
22.  
22
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Как быстро к хорошему привыкают smile Гнездышки на «ура» у вас. Марго хоть пускают иногда в гнездышке поваляться, или квартиранты наглеют? girl_haha
Сообщение отредактировал: nett-i - Пятница, 10.12.2021, 17:34
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, / Марго и Макс уехали на время к друзьям: трудно и не мирятся. Писают мне в кровать и повсюду.

У меня отличная новость: только что уехала  от меня молодая пара.  Она учится гна медсестру, муж не поняла, где работает. Есть кошка, хотели подружку.
По итогу не знали  кого выбирать и увезли ОБОИХ!!!!
Сейчас у них будет три кота!

thankyou   thankyou   thankyou

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.
24
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отливные новости! Поздравляю! Долгой и счастливой совместной жизни yes
25.  
25
.
Дания, Орхус
919 сообщений
О, это очень нетипично для европейцев, сразу два кота взять smile котофеям крупно повезло (с вами. А благодаря вам и хозяева нашлись) smile Поздравляю!
Цитата Наталья ()
Марго и Макс уехали на время к друзьям:

А я-то думаю, почему квартиранты по хозяйским гнездышкам так нагло разлеглись girl_haha
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, / У них есть кошка и они ехали за подружкой ей.
 Увидели двух рядом лежащих котиков. Не знали, кого выбрать. Ну я и начала, забыв, что у них есть УЖЕ кот, ВОЗЬМИТЕ ДВУХ, будет легко и весело.. И  говорю, говорю..
 А жена посмотрела на мужа, муж КИВНУЛ smile .. Ну я давай  еще больше стараться.. А пара мне нравится.
 Но они как то быстро согласились, сказали: ехали взять одну- придумали имя- Себиль.. Вот задача- имени для второй нет. Тоже хотят на С.. lol  lol  lol 
 В общем, я   проработала лишний раз французский.. И как-то легко ус троила эту сладкую парочку.
 Я им и крокеты  сециальные и консервы предлагала( здесь  многие экономят и покупают самые дешевые).. Не взяли. Сказали, что все покупают и будут покупать  качественное.  И мне принесли коробку конфет.
 В общем, мне все понравилось. И, как  Инна написала верно, НЕ ТИПИЧНО для французов.

 В общем, день удался. wink

Добавлено (11.12.2021, 00:20)
---------------------------------------------
Сейчас  задача - отловить и стерилизовать маму.

  

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличные новости!!! Наталья, потихоньку выловишь и пристроишь всех бездомышей
Богдан Ольга
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Скоро уезжать в Минск. Не устроены Маруся и Ксюша. И без меня их буудет смотреть некому.
 Ни кто не готов принять их  на время моего отпуска.
 Сложно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Отличные новости у вас, дорогая! Хорошо, что хотя бы этих пристроили , и  плохо, что Ксюхе непруха не подвалила.  А как они пошли на руки к будущим хозяевам, не шипели, не чурались? Были ласковы?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Они- бояки, если и шипят, то от страха.
Люди зашли со мной в ванную.  Котики  лежали на этажерке внизу рядом. Я взяла одного за шкирку , прижала к груди, начала гладить. Дала девушке- она зашипела, Девушка взяла, но немного испугалась. Потом разговаривали, обсуждали все..
Потом я попросила их выйти и дать мне переноску.
Они вышли. Я сама их словила и посадила  в переноску.\ Фото сделала, послала Оле: котята перед  отъездом. yes



Договорились, что пару дней они у у них тоже  посидят в ванной, узнают там свой туалет, принюхаются к запахам.. Потом выпустят к  своей кошке.

Добавлено (21.12.2021, 01:17)
---------------------------------------------
Пока все хорошо.
 Прошу перенести в Счастье.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Двое из "ларца" одинаковы с лица (Отлов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0