• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Двое из "ларца" одинаковы с лица (Отлов)
Двое из "ларца" одинаковы с лица
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
За вчера и сегодня отловила двух( думаю, что это- девицы) детей из последнего помета мамы-кошки бездомной дикушки, мамы Маруси, мамы или бабушки Ксюши ..



Вот она - Кошка-мама - вечный поток:

  

У нас начались  такие морозы и так завалило снегом, что я не представляю вообще откуда они должны и смогут ли добираться до поиска еды.
Наверное, именно морозы и помогли так легко все это сделать.

Закрыла в ванной комнате. Шипят и кидаются. Что дальше с ними делать и не знаю и не думала. Думала только: лишь бы они вышли и дали себя отловить.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 01.12.2021, 00:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, потихоньку ты обрастаешь и обрастаешь котами. У тебя есть помощники?
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Про помощников. Я как то недавно немного  рассказала нашей Марине про местное ООЗЖ.
Как-нибудь наберусь сил и  создам отдельную тему,  если это будет интересно форумчанам.

 Нет.   Мы абсолютно иначе понимаем спасение бездомных животных.

 Оля, твой окрас. Ну или почти твой.
 Скорее всего, как закончатся морозы, выпущу. Я не  смогу их держать у себя, а устраивать диких или диковатых котов сложно или невозможно.
 Правильно было бы отловить  маму.
 Но она ведет себя так:
 Ходит, потом ее нет, потом выходит с котятами, как котята подрастут- котята есть- мамы нет нигде. А потом снова- выйдет с котятами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, можете наговорить аудио сообщение мне, я оформлю. Было бы очень интересно и в Инстаграм сделать пост.
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Ходит, потом ее нет, потом выходит с котятами, как котята подрастут- котята есть- мамы нет нигде. А потом снова- выйдет с котятами.
если она к вам приходит столоваться, то нужно использовать седалин гель ОДИН РАЗ, засунуть в клетку и стерилизовать сразу же! Скотина, а не кошка, и дети у нее страдают даже во Франции, так как дикими растут.

Добавлено (01.12.2021, 16:14)
---------------------------------------------
И лучше таких котят после стерилизации тоже самой выкормить один раз и пристроить, чем ждать ее очередное дефиле с очередным потомством для улицы.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Это  приходит частями, по случаю. Когда поднимается возмущение по какому-то вопросу или когда глубочайшее разочарование наступает. Потому пока даже не знаю с чего начать.
 Скажу одно: мне бы очень много хотелось бы сказать Брижит Олуа, когда сейчас я знаю все эти ужасы изнутри.
 Скажу одно: им до Эгиды НИКОГДА не догнать. В Эгиде очень все организованно и понятно. Здесь- полный хаос.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куда ещё двоих? shok
Они отдельно сидят от других? Выходят? Хоть немного интересуются новым местом и человеком?
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Они, Вероника, в ванной. Дикарики. Но первого, кого отловила, немного, с шипением, но дает погладиться.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.
9
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дикарики, а обед по расписанию никто не отменял smile

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня я дома, стараюсь часто заходить к ним, разговариваю. Сегодня вторая далась погладииться.
 Прогресс lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Одна немного доверяет, вторая залазит куда- нибудь и прячется

Богдан Ольга
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже обеих могу взять на руки. С ними все идет много быстрее, чем с Марусей. Хотя  Марусю я отловила меньше килограмма. Это старше, но с ними легче.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот кошечки сегодня такие

Богдан Ольга
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С пёстренькой мордашкой очень красивая yes
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, / Они обе- плюшевые  и очень милые.
 Только  вот как найти им хозяев,  не знаю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НЕ знаю, что с ними делать.  Куда их сейчас девать- ума не приложу.

Добавлено (06.12.2021, 20:44)
---------------------------------------------
Bogdan, . В названии темы ошибка- отлов- прошу в нижнее название.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Богдан Ольга
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Был один звонок из ФБ. Если ничего не сорвется, в пятницу  придет женщина посмотреть их живьем.
 Уж и не знаю, как этих котов нужно украшать, и как плясать,  чтобы они понравились. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Выпустила в комнату

Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Двое из "ларца" одинаковы с лица (Отлов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0