• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зая - маленький непоседа
Зая - маленький непоседа
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Маленькому Зае не повезло: от него отказались хозяева, когда решили уехать за границу на пмж. Это знакомые моих знакомых, поэтому Зай достался именно мне.
Сейчас Зая на передержке. Первые дни он очень сильно переживал, почти за месяц полностью освоился, адаптировался и чувствует себя как рыба в воде в кошачьей стае.
Зае уже больше 3 месяцев, возможно даже 4, чистенький, ухоженный беленький зайчик. По характеру общительный и ласковый. Обучен всем премудростям домашней жизни.

Куратор Ольга bogdan

Богдан Ольга
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же мне бы пригодилась  хоть одна твоя передержка  для моих злесь
ни кто не помогает sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, в прошлом году у меня было в 2 раза больше передержек, чем в этом. За последние 9 месяцев я потеряла 4 самых проверенных, самых надежных передержки. Они тянули бОльшую часть моих животных и выручали в самых трудных ситуациях. Сейчас таких осталось всего ничего(((. Одна уехала на пмж, вторая родила, у третьей коты заболели короной, четвертая переехала на с'емное жилье, где нельзя держать животных. В прошлом году в самый летний разгар у меня было на попечении 43, а этим летом только 27.
Новые передержки чаще всего одноразовые. Люди загораются, хотят помогать, потом быстро тухнут, когда понимают, какой это тяжелый труд. Сейчас вообще очень сложно находить передержку. Всё чаще не удается помочь животному, потому что нет для него места.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Зая благополучно пристроился на акции 7 августа. 
Сразу после акции он сильно переболел, не скажу точно по какой причине, то ли на акции подхватил, то ли стресс повлиял на какую-нибудь бяку, которая сидела где-то глубоко внутри.
Сейчас уже всё позади, Зая счастлив и счастливы его хозяева))
Богдан Ольга
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну хоть здесь- удача
поздравляю
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо!
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зая - маленький непоседа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0