• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленькая Масянька
Маленькая Масянька
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Совсем свежеподобранная малявочка))) Масянька. Не знаю, есть ли ей месяц. Откуда взялась в кошачьей стае - не известно. Кормящих кошек нет, все кто хотел давно окотились, котята либо намного старше по возрасту, либо погибли. Пришлось забрать.

Масянька - ну такой сладкий ребетёнок! Сил нет! Тискала бы и тискала. В клетке сидеть не хочет, ей либо в гущу стаи, где каждая кошка - мамка, либо на ручки.
Кушает хорошо, освоила лоточек очень быстро.

Куратор Ольга bogdan

Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кличка Масянька не прижилась. Постепенно она стала Бусинкой, Бусей, маленькой лапочкой. Сейчас Бусинка выросла, превратилась в красивого стройного подростка.
Бусинке 5-6 месяцев, здоровая, обработана от паразитов, привита. По характеру добрая и ласковая, общительная, но с чужими людьми потребуется непродолжительная адаптация. Очень игривая, со своими собратьями общается без проблем. Кушает сухой и влажный корм для котят Роял Канин или проплан. Приучена к лотку и когтеточке.

      
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бусинка пристроилась на акции, как-то я тему пропустила.  rolleyes 
У неё все хорошо, хозяева попались ответственные и заботливые. Бусинка спит в обнимку с рукой хозяйки))) и очень дружит с младшей хозяйкой)
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минус один 
поздравляю yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо! Мечтаю пристроить хотя бы половину подопечных)
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Желаю тебе этого!! NY27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо!
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленькая Масянька
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0