• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Веста была сдана хозяйкой на Гурского. (Родился ребенок - собака оказалась лишним.)
Веста была сдана хозяйкой на Гурского.
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как жаль, что всем только очень хочется..... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Веста действительно запала в душу :(((( Сегодня постараюсь поговорить с хозяйкой, может, она сжалится. Тем более,это уже не маленький вредный щенок, который грызёт, всё что попало. Но изначально, она строго сказала,категорически не приводить животное. cray
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы с ней встречались?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
22 сообщения





25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа. Как она? Ищите ли для Весты хозяина или уже привязались к ней? А она? Привязалась ли к вам? Не грустит больше? Напишите о Весте по-больше. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Сегодня Весту забрала Рената. sad С одной стороны грустно - к Весте мы сильно привязались, с другой стороны - Рената уже отзвонилась, сказала, что у них все хорошо, Веста не переживает по поводу переезда, поела хорошо, играет с детьми Ренаты. Будем надеяться, что все поучится. smile
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рената живет в Минске? Если можно в личку телефон. Я обязательно договорюсь проведать Весту. Наташа! Спасибо за ВСЕ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, фаниполь
1 сообщение
здравствуйте, небыло возможности отписать, извините, всем привет!!! сейчас фото Весты пытаюсь запихать mosking

Добавлено (21 Октябрь 2008, 01:24)
---------------------------------------------
sad не получается....

Добавлено (21 Октябрь 2008, 01:25)
---------------------------------------------
подскажите как?

хм...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Рената, заходите по ссылке: radikal.ru
- выбираете путь к фотографии, которую хотите закачать, нажав кнопку "обзор"
- ждете пока закачается
- затем копируете п.3 из предложенного списка
- вставляете сюда.
Удачи!
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа! Как Вас давно не было! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31

Добавлено (09 Декабрь 2009, 10:51)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Декабрь 2009, 10:53)
---------------------------------------------

32.  
32
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Renata1976, а к фоткам рассказик полагается! smile Ждем с нетерпением!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
33.  
33
У Вестули все ок у вас проходит показ собачек в парках как быть бы нам там кому позвонить
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Веста была сдана хозяйкой на Гурского. (Родился ребенок - собака оказалась лишним.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0