• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Веста была сдана хозяйкой на Гурского. (Родился ребенок - собака оказалась лишним.)
Веста была сдана хозяйкой на Гурского.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Веста - молодая собака (1.5 года).
Сдала на "Фауну города" сама хозяйка, по причине, что родился ребенок.С первой минуты, как Веста оказалась в вольере, она стоит на задних лапах , передними становится на решетку и воет как дикий зверь.В глазах море скорби, доброты и надежды.Хозяин ей нужен срочно!
Эта собака - трагедия "Фауны города" на сегодняшний день...

Собака находится по адресу : Гурского,42 тел. 8(017) 251-96-59

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даже на фото видна вся скорбь в глазах... sad
Лучшее, что есть у человека, - это собака
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Весте нужен СРОЧНО хозяин. Она из тех собак, которые страдают от предательства хозяина, отказываются сначала есть, потом - пить... А потом - умирают....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Не могу взять третью собаку в однокомнатную квартиру..... :(((((((((((((((((
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
5.  
5
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Как можно растить собаку полтора года, а потом отдать на Гурского, зная, что с ней там может произойти. Кажется мне, что это будет моя собака. В субботу еду на Гурского искать свою потеряшку, обязательно взгляну на Весту. Если с Фиделем сойдутся, пусть живут вместе, пока Фиделю найдут нового хозяина. Черт с ним, возьму отпуск на неделю.
собака - друг, а кто ты, человек?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
На сколько адекватно ведет себя собака с людьми?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Главное, чтобы она поладила с дочерью, это единственное, что меня волнует
собака - друг, а кто ты, человек?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Виталик)
На сколько адекватно ведет себя собака с людьми?

С людьми ведет себя отлично. Наши волонтеры выгуливают ее, я сама выгуливала в эти выходные. Еду берет с рук очень аккуратно. Но стра-а-ашно тоскует! Когда идешь мимо заглядывает в глаза с надеждой. Проходишь мимо начинает подвывать. По-моему она до сих пор не верит, что ее так подло предали. Очень красивая и умнмца.

Добавлено (13 Март 2008, 14:45)
---------------------------------------------
Вот еще фотка Весты

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Может ее домой взять на передержку?
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если ее не возьмет в субботу Юля НАВСЕГДА - будем рассматривать вариант передержки. Сбросьте свой телефон в ЛС. Я в субботу работаю. Если что - позвоню и приедите.. Еще в субботу я ее разместила в "Комсомолке". НУЖЕН ПОСТОЯННЫЙ ХОЗЯИН!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Как дела у Весты? Ее забрали?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Мне кажется, на передержку её не стомт брать.... Второй раз она просто не переживёт, снова попсть в новые руки.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
22 сообщения



Добавлено (17 Март 2008, 14:26)
---------------------------------------------
Веста чудная песа - добрая, общительная :)) Когда забирали, я волновалась, как она поладит с нашим щеном и котом, но она поначалу даже ухом не повела в их сторону! И только когда один пару раз съездил ей лапой по морде, а второй стал за ней ходить как приклеенный, стала на них порыкивать, чтобы не приставали :) С детьми общается замечательно. В первый же день, как освоилась немного в квартире, принесла детскую игрушку, положила на колени - мол, играйте со мной :) Видно у старых хозяев спала на диване - постоянно норовит залезть или на кресло или на диван. Сегодня несколько раз сняла ее с дивана, она удалилась в другую комнату и притихла. Захожу посмотреть, а она свернувшись калачиком дрыхнет на детской кровати.
Чувствует себя намного лучше, ест хорошо, почти не кашляет, правда сопли еще никуда не делись. Лечиться не любит крайне:)) Любую манипуляцию у носа воспринимает как личное оскорбление. По возможности пытается смыться, а если уже поймали, да намордник одели, вырывается так, как будто ее сейчас будут пытать :)) Сегодня даже умудрилась намордник лапами содрать. Единственное, что более или менее удается - это уколы - двое держат, третий колет :)) Сегодня пойдем к ветеринару очередную порцию получать. Очень надеюсь, что все у нее будет хорошо и она поправится.

14.  
14
.
Беларусь, минск
597 сообщений
aphinina, не очень понятно, Вы Весту взяли насовсем или на передержку? А то, что собачка желает отдыхать на месте хозяина - это вполне логично. Я на улице подобрала своего Чарлика, судя по его внешнему виду, он на улице был очень долго. Но первое, что он сделал, когда я привела его домой, он залез на диван. И очень был обижен, что его оттуда согнали (ведь с улицы пришел, надо было хотя бы искупать). Сейчас спит со мной - это ночью, а днем, когда нет бабушки - обязательно на диване.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Весту мы забрали на лечение и передержку
16.  
16
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Очень жаль, что ей придется еще одно разочарование перенести. Думаю, что для нее найдутся наконец-то настоящие хозяева.
Сообщение отредактировал: людмила - Понедельник, 17.03.2008, 17:49
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
А какие размеры у Весты?
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ка у добермана.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Жааааалко собаку. Такая красивая. sad
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Так хочется Весту к себе забрать :((( Несмотря на то, что я в положении. Собака-не помеха. Но квартира у нас с мужем съёмная, и хозяйка категорически против собаки в квартире((((((
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Веста была сдана хозяйкой на Гурского. (Родился ребенок - собака оказалась лишним.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0