• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок (sml[c7]подобрали в кустах)
Котенок
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Только пристроили грушевских котов, Оля нашла в кустах маленького котенка, девочка, около месяца, весит всего 300 грамм. В субботу были на осмотре, дали суспензию от паразитов, просветили на микроспорию.
Сегодня поедет к Дорошко в доктор вет, тк появился понос, котенок кушает, играет, но пока проблемы с туалетом. Будем разбираться

Добавлено (12.10.2022, 11:19)
---------------------------------------------
    
+375 (29) 183-20-83 Velcom
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошенький
но я такой окрас боюсь характера- Ксюша такая, очень противная и вредит sad  постоянно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Милая Молли ищет ответственную и любящую семью.
Кошечке примерно 2 месяца, была найдена одна примерно в 3 недельном возрасте в кустах города. Сейчас она полностью здорова, обработана от паразитов.
Прекрасно освоила лоток и когтеточку, кушает сухой и влажный корм Royal Canin kitten. Молли активный, игривый котенок, но при этом ночью спит, ладит с кошками.
Отдается по договору, ответственным людям без маленьких детей хватательного возраста, понимающим, что животное это член семьи. C обязательной стерилизацией и ненавязчивым отслеживанием судьбы.

+375 (44) 752-36-01 Ольга

Добавлено (12.11.2022, 12:32)
---------------------------------------------
    
+375 (29) 183-20-83 Velcom
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото так и не научилась Саша делать  smile  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Молли дома)
+375 (29) 183-20-83 Velcom
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок (sml[c7]подобрали в кустах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0