• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мориарти (sml[medicine]очередной страдалец из Осипович)
Мориарти
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня нам написали и попросили помочь волонтеры из Осипович, которые нам передавали Шанежку. Кот больше месяца был на улице в таком состоянии, а когда забрали, местные врачи не смогли ему помочь.

Приехало вот такое несчастье

   

   

Весь в подкожных клещах, рана на щеке непонятного происхождения, но очень некрасивая, завтра поедем к хирургу.

2.  
2
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Боже, это что такое с котом???? Даже по фото не понять((((
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, просто огромный карман и рана, очень похоже на Джуну, но хз как быть, ведь пол лица так не обрезать  sad
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно только представить, сколько их таких медленно умирают на улицах без помощи,

Очень страшная картина.
ждем мнения врача.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата ffake ()
ведь пол лица так не обрезать
  да, просто котострофа!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Были у хирурга, прооперировать нельзя, и не надо с его слов. Ткани живые, гноя нет, с регулярными обработками с его слов все заживет.
Очень нужен хлоргексидин, марлевые стерильные салфетки и меколь в больших количествах.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина
тебе и твоей команде спасения животных- спасибо
такие все сложные такие тяжёлые
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата ffake ()
Очень нужен хлоргексидин, марлевые стерильные салфетки и меколь в больших количествах.
Марина,  а если меколь еще приправить ксероформом, то заживает лучше, и его изготавливают по рецепту от врачей в аптеке на Захарова напротив литовского посольства.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
106 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот очень очень ласковый, любит жалуется, пока дело не доходит до оброботки. Вот тут начинается "концерт".. и орет так, как будто я его убиваю
Как только его обработала и отпустила, он ведёт себя как будто ничего не было. А вообще очень замечательный котик
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
7AsiaAsia, , спасибо Вам за очередного сложного yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Щека полностью зажила, с бубенцами распрощались 

 
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавчик
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
106 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марик уехал в новый дом
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А куда и к кому??
 Поздравляю!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
106 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уехал в Минске, в семью без других животных. Освоился в первый же день. Осень ему понравилась мама хозяйки, спит теперь с ней .
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AsiaAsia, . Поздравляю  пусть все сложится!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Вот так и узнаешь о повадках кошачьих, оказывается моя бедная Котауси меня любила, все время лезла ко мне на диван спасть вместе, а я, непонятливая, ее гоняла.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мориарти (sml[medicine]очередной страдалец из Осипович)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0