• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Крапушкот - красивый пушистый кот)))
Крапушкот - красивый пушистый кот)))
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Такую странную и смешную кличку котенку дала передержка. Хотя Крапушкот совсем не пушистый, а шерстка просто густая и плюшевая. Я чаще всего называю котика Крапушка или Карпуша.
Карпушке очень повезло, он единственный выжил из троих котят. И теперь это крепкий, красивый и очень ласкучий кот. Черный. Очередной черный. У меня черных в этом сезоне пруд пруди и никто ими не интересуется.
Вообще не поймешь людей. То все спрашивают только рыжиков, то полосатиков, то все хотят только черных. Причем обычно спрашивают тех, которых у тебя нет)))). Никак это не об'яснить.

Сейчас Карпушкотику около 6 месяцев. Здоровый, обработанный от паразитов. Уже кастрирован. Ооочень ласковый и общительный.

Куратор Ольга bogdan

      
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть себе оставит передержка с такой уличкой и сама выговаривает это имя shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Карп у него кличка, вполне приличная рыбная!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну тогда ладно- устраивай mosking !!
Карп можно выговорить  rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Карп - красивый пушистый кот с настоящей рыбной кличкой girl_haha
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Крапушкот - означает красивый пушистый кот. Такую кличку дали маленькому котенку, когда его нашли. Пушистой шёрстка не выросла, но зато она стала мягкой, плюшевой, качественной. Жмякать Крапуша одно удовольствие. И он это любит. Очень. Всегда просит двойную порцию жмякалок и почесунчиков. Крапушка(или Карпуша) очень общительный и любвеобильный, причем его любовь распространяется и на людей, и на своих собратьев. Сейчас котику около 5 месяцев, он уже кастрирован и привит. Приучен к лотку, кушает сухой и влажный корм. Если вам понравился наш Карпушка, звоните!

      
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неплохой такой Карпуша NY17  NY10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Крапуша не забрали на декабрьской акции. Когда люди увидели его фото на клетке, попросили достать кота и показать поближе. Крапуш лежал рядышком с таким же черным Петюней, я не разобралась в этой черной массе кто есть кто, и загребла Петюню. Так в договоре и записано, пристроился Крапушкот. На самом деле пристроился Петюня, а Крапушкот уехал обратно на передержку. Но через пару дней его забрали по каталогу. Так что тему в Счастье.
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мутная история! Петюню подсунули!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Крапушкот - красивый пушистый кот)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0