• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Белка (вместо Белочки)
Белка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Этой собаке судьба улыбнулась в тот момент, когда от нас сбежала наша Белочка! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Люда отвезла Белку на стерилизацию. К Исаченко. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
сегодня, а точнее уже вчера Белка приехала в новый дом. ее уже ждали. особенно мальчик Артем (2 года).
сначала очень стеснялась. была тихоней. а потом разбегалась. даже гавкала на тех, кто проходил мимо калитки.
Белка на всех произвела лучшее впечатление: такая ласковая и красивая.
в общем, счастья Белке!! не зря мы с ней столкнулись да еще в таком месте и при таких обстоятельсвах.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
просто удивительная история! Счастья тебе и твоей новой семье, Белка smile
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
последние новости. Белке сделали крутую будку mosking огроная, деревянная, снаружи оббита жестью, двойной пол.
сначала Белка не хотела заходить в будку, так малой Артем сказал Белке: "смотри, как я" и полез в будку lol Белка за ним.
теперь с этим дворцом носятся, как с писаной торбой. не знают куда поставить.
на Белку не нарадуются. грядки не топчет, территорию уже охраняет.
сын Андрей (папа Артема) и егог жена Вика еще не были знакомы с Белкой. приехали в дом, когда Сергея и Тани не было дома. так Белка на них лаяла. не пустили.
потом Таня и Сергей сказали Белке, что это свои, так она от Андрея ни на шаг не отходила, в ноги ему тыкалась, чтоб почухал ее.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
6.  
6
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
трогательная история =)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Они, эти две Белки- прост близнецы! Только вторая более длинношерстная. СЕСТРЫ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Белка провожает Дашу (свою маленькую хозяйку) в школу, а после занятий встречает ее yes Все вокруг знают Белку и завидуют Даше.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Белка (вместо Белочки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0