• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Соне и Жорику нужны передержка и куратор (sml[cat])
Соне и Жорику нужны передержка и куратор
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень ласковая кошка, и игривая. Ей надо в семью, где ей будет много внимания хотя бы первое время.
Кошечку зовут Соня, в марте/апреле будет год. Стерилизована.

Сокуратор: Наталья Александровна +375(29)630-79-33



Брат Жорик



Жорик под опекой ООЗЖ «Эгида»

Кастрирован 7.04.2023

Куратор: Наталья Александровна Белянова

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 07.04.2023, 22:32
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Наталья, так может девочки могут дать рекламу на эгидовских ресурсах в соцсетях? Там очень много подписчиков, может будет какое дельное предложение...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Давали. Сорвалась передержка. Еще дадут. Но я уже улетаю через пару дней. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.
23
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Без вас спасение будет сложение sad
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Потому я всех  прошу: стать ее куратором.
Такая кошка перспективная. И таки она- наша( почти).  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от сегодня:

26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уезжаю. Болит душа за нее.
 У Сони есть брат. Не кастрирован  еще. 
 Не успела сделать его фото. Но он не такой красивый, как Соня. Но они тусят здесь вместе. Тоже-  возраст до года.

 Развели  тут котов без меня! dash  dash  dash 
 Поругалась с местными  спасателями.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Наталья, брат тоже ласковый?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
28.
28
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Относительно, подходит к рукам, не дикарик
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , Марина,
если не получается найти Соне передержку, может быть, я ее размещу в Окошке( Krasnaya, Оля предлагает помощь ), хоть привьём ее там к акции и рекламе поиска дома.
Но там ей придётся жить в клетке.

Мне очень хочется ее забрать с улицы.
В день моего отъезда у нас был отлов. Соседка Оля не пошла на работу - дежурить во дворе.
но однажды что то произойдёт с ними там- за №сём не уследить

Добавлено (17.02.2023, 19:30)
---------------------------------------------
Krasnaya, , может быть лучше их забрать вместе с братом в одну клетку?? Им будет вместе легче.
а мне спокойнее что хоть оба будут спасены.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Наталья, я ж поэтому и хотела подъехать сама сегодня, чтоб и с братом понакомиться. Просто если он дикарь, то я никогда в жизни его не пристрою, а если хороший мальчик, то я думаю, девочки не будут против (но без подтверждения уверенно сказать не могу). Но на время кастрации хотя бы как вариант. И на этих выходных я уезжаю, поэтому если кто-то сможет споймать и привезти, то сконтактирую по времени с тем, кто будет на смене. Ну или же на следующей неделе работаю до 15, потому по времени более менее могу подстроиться
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Там таких нет
все,как большинство беларусов, ждут, когда прилетит голубой вертолёт

Добавлено (18.02.2023, 16:23)
---------------------------------------------
Марина, Вероника 
АУ!!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Наталья Александровна, может девушка, у которой была Соня или ещё кто-то смог бы придержать котиков у себя хоть сутки? Если сегодня, например, споймают и передержат, то завтра я освобождаюсь около 16 и смогу до часиков 19 забрать их (как передержка будет дома, главное, не сильно поздно). Просто если мы хотим их до акции подготовить, то тут уже каждый день на счету
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 21.02.2023, 06:53
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
33.
33
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ходила вчера их кормить, Яни Сони, ни ее брата не нашла
Но было очень холодно и шел снег, возможно они прятались где-то в подвале
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Оля, я  решила что я таки буду ждать передержку в квартире.
Соня не привита- не дай бог там заболеет, то кто ее будет лечить? А прививать  на улице тоже не хочу.
И ещё, что важно мне: не хочу ее держать в клетке. Пару дней- согласна, чтобы видеть что пошла в лоток.Но таки с воли- надолго в клетку, жалко.
Я очень очень благодарю тебя что ты видишь тему и пробуешь мне помочь помочь Соне.

Верочка, спроси пожалуйста соседку снизу: видит ли она ее.

и ведь был отлов. Они тогда караулили чтобы наших котов не схватили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Наталья, вот как раз кому лечить там будет, ведь организовано, что ежедневно приезжает человек именно для этих дел, и несколько ветклиник рядом. А на передержке, особенно у новичка, не факт, что человек захочет и сможет заниматься этим делом, даже ту же глистогонку дать. В остальном да - это клетка пока не найдется другая передержка или животное полностью не будет обработано и привито. Но я ж не настаиваю, просто предложила вариант, который мне по силу. Других передержек, тем более свободных, к сожалению, у меня нет  sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, если у меня есть время, то я подумаю ещё раз
подожду ещё результаты поиска передержки 
если туго и глухо- Я хочу ее забрать с улицы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Наталья, конечно же, тут нужно взвесить все за и против, если будет еще какой вариант. Все мы понимаем, что в месте, где много животных, можно что-то подхватить. Особенно, когда не знаешь, кого, образно говоря, завтра могут посадить в соседнюю клетку. Но с другой стороны и на улице каждый день может вообще оказаться последним, а вирус какой или та же микра может уже сидеть в коте и не проявляться на улице, а вылезть только на передержке после инкубационного периода. Поэтому самый идеальный вариант: передержка у своего проверенного человека, который уже собаку съел на всех этих кошках  mosking  Но к сожалению, таких нет  sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да точно
все проверенные завалены smile

Добавлено (05.03.2023, 15:39)
---------------------------------------------
Соня.

Повторю здесь, Сонечка родилась в том же подвале, где жил Люк.
Почему? Потому что это единственный подвал, куда постоянно открыта дверь для укрытия( неравнодушные кошатники следят чтобы она не была закрыта)
Маму- кошку сосед где то подобрал и привёз в свой ( наш общий) подъезд. Кошка оказалась беременная и родила.
Двух котят устроили маленькими, а Моня и ее братик остались там вместе с мамой Машей,

Соню стерилизовали пару месяцев назад, передержка была краткая( есть фото где она в квартире на передержке), но там у людей были свои коты и муж не захотел ее оставлять: хотя женщина - передержках готова была бы и ее оставить.
Соню вернули к братику и маме. Братик пока не кастрирован- займусь этим после того как Соне найду место на передержке для дальнейшего устройства.

Кстати, Гендальф тоже из того же подвала- посмотрите тему.
коты на улице только до поры до времени в безопасности , даже при наличии опеки .
не в той стране мы живем, чтобы не бояться за безопасность животных на улицах.

Добавлено (05.03.2023, 16:13)
---------------------------------------------
Natalka, спрашивайте! Мы на все ответим.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Natalka, если вы сможете помочь Соне, будет супер! Ей не место на улице. А мы не бросим в любом случае, даже если решите не оставлять ее  
40.  
40
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Доброе утро, дайте пожалуйста время подумать, три дня, если это возможно... В любом случае напишу - да или нет. Поговорю ещё раз с сыном. Пока я буду на работе, он должен будет ухаживать за кошечкой... Соня очень красивая надеюсь, что смогу помочь)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Соне и Жорику нужны передержка и куратор (sml[cat])
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0