• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черри Гусёновна Кабачок
Черри Гусёновна Кабачок
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Черри - примерно 3 месяца, она одна из комаровских котов. Как у меня появилась эта малая, я уже писала в теме её папочки. Папочка сбежал с передержки, мы его искали и наткнулись на маленькую дрожащую от холода, худющую от голода маленькую кошечку. Все считали, что она давно погибла, поэтому никто не заморачивался кормежкой котенка. Чудо, что она выжила.
Черри - это кличка малой, а папочку зовут то Кабачком, то Гусём, поэтому получилась Черри Гусёновна Кабачок.
С первого дня Черри ласковая, дружелюбная, игривая. Немножко чихала, немножко сопливила, мы это подлечили, сейчас ждем второй глистогонки и поедем на прививки.

Куратор bogdan

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Витеевато smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У папочки Черри обнаружили иммунодефицит.
Пришлось идти на прием к Кунцевич. Состояние нормальное, небольшую мокрятину в носу надо подлечить. Сдали тест.
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня день плохих новостей sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас хорошие новости!
Иммунодефицит - отрицательно, лейкоз - отрицательно.
После окончания курса антибиотиков можно прививаться.
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну хоть здесь  все хорошо.
ура NY27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Черри пристроилась второй кошкой к моему Крафту.
Крафт не подружился с ней. Зато она стала любимицей главы семьи.
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я думала что ты ее готовишь на акцию
поздравляю!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо!
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черри Гусёновна Кабачок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0