• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Костик-непоседа
Костик-непоседа
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Костика подобрала в конце сентября прямо в торговом центре Аутлет на Жукова. Кто-то принес его и оставил на скамеечке возле тира.
Сначала мы с передержкой думали о плохих хозяевах, у которых ни стыда, ни совести. Через пару дней, когда Костик полностью адаптировался, мы поняли в чем дело. Костик - это ураган, вечный двигатель, ему всегда нужно куда-то лезть, что-то делать, часто это сопровождается падением вещей, обилием мусора и даже мелким погромом. Он всегда в движении, и ночью, и днем. Спасибо моей передержке Арине, которая вытерпела все это и сделала из Костика более или менее приличного домашнего кота. Сейчас он конечно активный, но уже терпимый))))
Костику примерно 7 месяцев, привит, кастрирован.

Куратор bogdan


Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . А номер телефона куратора??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, пишу свой номер только в лс, в темах не указываю. Берут из темы номер и звонят не по теме, а совсем по другим вопросам. Причем звонков не 5, не 10, а десятки. И днем, и ночью. На работе получила выговор от начальника. Теперь моя почта на главной, отвечаю на письма.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Bogdan, надо фото делать красивые NY17 , у меня на передержке очень похожий сидит(если вдруг будут лишние ручки имейте ввиду girlwink )
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, ок) Но пока ни одного звонка. А с фотками у меня всегда напряг.
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Bogdan, если на акции не заберут то с меня фото Костику
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, wow
Богдан Ольга
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Что то я его не нашла в списке пристроенных girlsad
Я всегда держу обещание, сбрасывайте тел.передержки и улицу что б могла сориентироваться когда там могу быть.
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, Костика на акции забрали, а через 2 часа вернули.
Он подрался с хозяйским котом и ему не дали никакого шанса. Ну может и хорошо, что вернули. Люди говорили все правильно, вроде обычные, но что-то меня напрягало в них. Поэтому я не расстроилась.
По фотосессии вам напишу, спасибо)
Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошли все испытательные сроки и теперь можем выдохнуть! Костик дома!!!
Любимец дедушки, его балуют, кормят вкусностями, спит на мягких подушках. Короче наш гиперактивный парень пристроен. Фух!
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Костик-непоседа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0