• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Касандр (Мальчик из коробки.)
Касандр
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока не переносить в "Счастливые истории"?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Даже и не знаю, дети вроде его возвращать не собираются, говорят пусть живет.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, Подождем немного! Только пишите пожалуйста, КАК там все получается.... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Без разницы, чей тел. мне для отчетности: куда выбыло животное.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну вроде дети решили оставить Кассандра себе, сегодня ему уже купили лоточек, игрушечки, мисочки, осталось купить ему когтеточку и парень будет полностью экипирован. Буду держать в курсе как он там. Пока вроде все в порядке, шкодить там нечего - цветов нет, мебели практически тоже. Видела ег сегодня - маленький, серенький, спокойно подходит к рукам.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, к ручкам подходит СПОКОЙНО, но сам ОЧЕНЬ беспокойный! Черт!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну, пока не жалуются. Зато играется, скачет утром по головам - весело! mosking Лоточек вчера опробовал - вроде доволен, рассыпает по всему туалету наполнитель. Играется с мячиками. Что удивительно, отзывается на имя.
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Lavika)
Лоточек вчера опробовал - вроде доволен, рассыпает по всему туалету наполнитель.

lol
Как это знакомо! Мой Маркиз тоже весь наполнитель из лоточка предпочитает на пол разбросать! А потом поваляться в нем! mosking
You become responsible, forever, for what you have tamed.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это тот самый случай, когда" успеем до китайской границы добежать за 10 минут?" girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Наталья, стало немного легче? Или уже скучаешь по этому чертенку? yes
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Оставаясь дома чертенок времени даром не теряет. Вчера развернул в туалете мусорку, высыпал из нее все грязные бумажки, разбросал свой наполнитель, нашел и сбросил на пол пакетик с кормом (есть правда не стал, просто игрался).
Периодически сбрасывает DVD с телевизора (больше там ронять просто нечего). Пьет он кстати только из унитаза, очень любит сидеть в раковине и совсем не боится воды. Пытался влезть в горячую духовку, еще немного и был бы у нас жареный кот. mosking
В общем котик ОЧЕНЬ активный yes
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, я этого не скрывала! girl_haha lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Да мы и не в претензии. Зато он почти заменяет собаку, с ним можно играться, он даже приносит свой мячик, чтобы с ним играли girl_haha
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Lavika)
с ним можно играться, он даже приносит свой мячик,

надо учить командам wink "аппорт!!!" girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
35.  
35
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
мой кот тоже притаскивает мячик, когда хочет играть, причем обходимся и без команды "аппорт". Он просто каждый раз, когда бросаешь мячик, с азартом несется за ним, гоняет, потом берет в зубы и приносит назад. А если не понимаешь, чего он от тебя хочет, еще и МЯУ скажет! Вот тут еще вопрос, кто кому команды дает!!! И отказать невозможно.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Svetik)
надо учить командам "аппорт!!!"

Лучше "Место!" girl_haha

Добавлено (17 Сентябрь 2009, 23:23)
---------------------------------------------
Фотки мальчика дома:

37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, как его СТУЛ??? girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Уже нормально. Не тошнит. Мальчик активный, веселый, играет. Видимо это было связано с питанием. Пока исключили все кроме сухого корма (Хилс), там посмотрим.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Слава Богу! Разавлекайтесь! Касандр не даст скучать!! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Касандр подрос, но совсем не остепенился. girl_haha Кастрировали. Питание смешанное - ест и сухой корм и мяско. Очень любит курицу (желательно филе), рыбку, печеночку. Иногда ест суп. Кстати просто отварное мясо не жалует, а вот если из борща - уплетает за обе щеки!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Касандр (Мальчик из коробки.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0