• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Солнце (рыжий, кастрированный,спокойный....)
Солнце
21.  
21
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Vita)
триженый Солнце стал уже не солнцем, а Лёвой

Quote (limeva2003)
А почему Левой, Н.А. его переименовала?

Любовь Ивановна, Вита имела вввиду,скорее всего, что котик после стрижки стал похож на льва! mosking
+375297691822
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Купила для Солнышка детский рояловский паштет: до стх пор засовываю пальцем в рот. Сам не ест НИЧЕГО! sad Но с каждым днем становится все активнее и активнее!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (InfernalCat)
Любовь Ивановна, Вита имела вввиду,скорее всего, что котик после стрижки стал похож на льва!
Именно это и имела ввиду! yes
Классный кот! А глазищи! - настоящее СОЛНЫШКО! mosking

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Солнце только что заинтересовался кормом и САМ немного полизал паштета. И САМ запрыгнул на журнальный стол! belarus
Как мало нужно для счастья! ( для моего!). yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
И САМ запрыгнул на журнальный стол!

даааааааа....ЭТО впечатляет! с его -то животом... girl_haha girl_haha

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Vita, стриженный он ГОРАЗДО стройнее, чем с шерстью! yes

Добавлено (07 Сентябрь 2009, 11:32)
---------------------------------------------
У Солнышка солнечный характер и солнечные глаза! Он него исходит ТЕПЛО! Он- ОЧЕНЬ СЛАВНЫЙ КОТ!
Сегодня немного, НО САМ, съел вареной курицы! belarus

Добавлено (08 Сентябрь 2009, 00:00)
---------------------------------------------
Вечером просил плавленый сырок. Дала только маленький кусочек: шла на стоянку, в сырок прячу таблетки. Солнце этот кусочек очень быстро умял. yes Завтра куплю ему еще. yes
Судя по всему, Солнце в прошлой жизни не видел ни сухого корма, ни специальные консервы для котов. МСкорее всего, он ел СО СТОЛА. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а что поиски по району где он был найден? может ищут?
ведь кот явно домашний....

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Vita, а КТО вел поиски по району? У меня СЕГОДНЯ РОВНО ДВЕ недели, как Саманта упала с балкона( она диковата). Я ее не могу найти. Ни кто не видел! cray dash где я буду искать его хозяев?я нашла его не на Тракторном, а на Велозаводе. У меня нет сил там искать его прежних хозяев.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Наталья, ну что решила Ира? Вернее ты? Отдашь Солнце Ире? yes
30.  
30
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
А если объявку на остановку при случае повесить на велозаводе? Кто-то же ищет такое счастье, надо дать ему шанс найти хозяев старых, может он не первый раз или его отпускали погулять и надеются -сам вернётся и не ищут активно :(
МТС 80297589665
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ника, можете сделать объявления с фото Солнце?
Оля-я, не отдам. Она хочет на время, до Нвого года, что бы сыну не было скучно. А Солнышку нужен хозяин. А не передержка для развлечения мальчика. Тем более, его нужно еще колоть. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Наталья, и правильно, что не отдаешь! Солнце- тот еще котяра! Вот только пусть поправляется по-скорее! Будет еще ему отличный хозяин! yes
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня после выхода "Комсомолки" вечером приехали за Солнышком и его забрали! yes Отдавать было ОЧНЕНЬ жалко: полюбила. sad Но женщина приехала ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ. У нее есть одна кошка. Но совсем неручная. А она давно мечтала о РЫЖЕМ КОТЯРЕ и ЛАСКОВОМ! А это- СОЛНЦЕ!!!

Кристина! Ноавя хозяйка живет в Чижовке! Может, сможешь заехать сфотографировать??? yes

Добавлено (19 Сентябрь 2009, 00:16)
---------------------------------------------
Звонила Нина Анатольевна, новая хозяйка Солнца. Имя ему не меняли. Рассказала, что Солношко совсем окреп и ДУШИТ ее кошку. Так что ПОКА она надеется, что они, если не подружатся, то хотя бы заключат мир. Иначе- Солнце приедет назад ко мне!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Пусть бы уже подружились!
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Солношко совсем окреп и ДУШИТ ее кошку.

Вот террорист!!! shok А такой нежный на вид! Надо ему объяснить, что девочек нельзя обижать rolleyes

Добавлено (14 Октябрь 2009, 11:44)
---------------------------------------------
Как поживает этот рыжий колобок? wink

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, до отъезда ВСЕ было тихо. Пока. Надеюсь, уживутся. Его ОЧЕНЬ любят, потому и терпят. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Наталья, ужился этот рыжий колобок? rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, все хорошо в семье у Солнца! Любимый и милый. С кошкой- Мир, Дружба, жевачка! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Солнце (рыжий, кастрированный,спокойный....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0