• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Солнце (рыжий, кастрированный,спокойный....)
Солнце
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня шла со стоянки от Сони и Пенелопы со своими собаками..... Ред ,бегая, вдруг остановился и замер. Я думала: птица раненая, ежик..... подошла- там , вжавшись в землю, лежало РЫЖЕЕ СОЛНЦЕ. Большой кот или беременная кошка. Мокрый насквозь: какой же сегодня был дождь!!!
В общем чуть оторвала от земли и потащила домой: не оставлять же среди поля: ни одного дома. Уже покупались: весь в колтунах, поможет только стрижка. Съездили в ветстанцию: просветились. все хорошо. Ушки тоже чистые. Это- кастрированный кот. Температура 37.5. Понижена. Врач сказала, что скорее всего от переохлажднения. Есть блошки. Вернее, были- прокапались капельками. Завтра прогоню глисты.
Очень нужна передержка для Солнца!
Нужно его сфотографировать!
Ходит в лоток!
Ест сухой корм!
На стрижку договарюсь!!!

ПОМОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! yes

Добавлено (31 Август 2009, 00:53)
---------------------------------------------
Возможно, его ищут. Но, судя по колтунам, он ДАВНО "ушел" из дома..... sad

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 30.08.2009, 18:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Видела объявку в районе Я. Мавра (Раковский рынок). Рыжий полосатый кот, кастрирован, с маленьким белым пятнышком на груди. На фотке был тааааакой большой толстый и круглый, я бы назвала солнцем. 397-92-52 моб., 228-25-50 дом., 334-44-32 раб.

Добавлено (31 Август 2009, 03:13)
---------------------------------------------
ой, на сайте по котам увидела, что уже нашли.

3.  
3
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела Солнце. Похож на кого угодно, но только не на кота. Только морда кошачья. Очень спокойный. Если бы ни двигались глаза( следит), то можно принять за подушку, игрушку или что-то в этом роде. Видно, что намыкался. Отлеживается и греется. Ленится. Наталья, он хоть есть?

Добавлено (31 Август 2009, 23:34)
---------------------------------------------
Наталья, очень нужно Солнце сфотографировать! Его все должны увидеть! yes

Лучшее, что есть у человека, - это собака
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Leka9, Солнце сфоторгафировали. Фото- чуть позже. yes

В 13-30 везу Солнышко на стрижку" под ноль". Колтуны высмтричь невозможно. sad

Добавлено (01 Сентябрь 2009, 17:32)
---------------------------------------------
Солнце пострижено. ОЧЕНЬ нужен фоторгаф!

Осмелел. Выходит из туалета в кватриру. Собак не боится. Не кушает или ОЧЕНЬ мало кушает.
Сегодня купила ему сух. корм лечебный для кастратов. И желе. Все роялканин. Пока ни к чему не притронулся. sad

Добавлено (02 Сентябрь 2009, 00:44)
---------------------------------------------
Люда! Фото все нет и нет. И НИ КТО не может его увидеть!!! cray

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Фото все нет и нет. И НИ КТО не может его увидеть!!!

Н.А. Я тоже не могу все бросить и размещать фотографии. У меня уже началась учеба, которая на первом месте. Поэтому я не всегда что-то могу сделать.

Добавлено (02 Сентябрь 2009, 01:41)
---------------------------------------------
ОГРОМНЫЙ рыжий кот. Моя мечта. Димон не откармливается. Хоть покрасить что ли girl_haha

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
girl_haha какой пузырь!!!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Классный!
8.  
8
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Здлоровый. как буйвол, пусть сидит подольше на диете, ему полезно, а потом и двигаться начнет, когда лишняя "припухлость" спадет. Чувствуется, что моя сестра его фото не видела, а то бы ахов и вздохов при луне (или при Солнце?) увеличилось бы в разы...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Солнце пострижено. yes Немного похудел. Кушать не хочет. Закладываю паштет для котят пальцев в рот. Очень спокойный. Иногда ходит. Недолго. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
А вот и стриженное солнце! yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, я сегодня поняла, что ЛЮБЛЮ ЕГО!!! yes

А есть в больнице???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Svetik)
А вот и стриженное солнце!

мой формат lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, Что это значит? Берешь??? girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Что это значит? Берешь???

НЕТ! любуюсь
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
А есть в больнице???

две первые фотографии yes

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 01:34)
---------------------------------------------
Когда ему делали уколы, он к руке прижался. Я решила - кусанет! А он начал лизать мою руку. shok Мне стало стыдно, что ему делают больно! rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
X6
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
А возраст этого стриженного солнца? umnik Такой красивый! rolleyes
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ему лет 5. Так что можно сказать"мужчина в самом расцвете сил".

У Солнышка вчера температура была немного ( на один градус) повышена. Но, его долго прощупывали и сделали вывод: нужно проверить почки. ОЧЕНЬ спокойный. Очень достойно ходит. Ни кого не боится. Не шипит .

Если кто-то захочет его забрать- то думаю, будет с ним счастлив! А лечение не такое уж и сложное. Главное, ему прийти в себя от улицы!

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 22:35)
---------------------------------------------
Солнышко выбрал после карантина в туалете место для сна в шкафу. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
стриженый Солнце стал уже не солнцем, а Лёвой girl_haha

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Наталья, можно завтра или в воскресенье в гости? К Солнцу и ко все остальным? yes
20.  
20
.
Минск, Победа
23227 сообщений
А почему Левой, Н.А. его переименовала? Солнце очень необычное имя, навевающее массу хороших и приятных ассоциаций. Все, кто когда-либо учил испанский, помнят "Соль, солесито, кальенте ум покито а маньяна и тода ла семана" (Солнце, солнышко, немного жаркое с утра и всю неделю). Везет им, этим испанцем, солнце всю неделю, а у нас вот дождик а маньяна и так весь день, а то и два , в худшем случае тоже тода ла семана. Так что больший рыжий кот с именем Солнце становится очень востребованным в краю частых дождей. Не нужно его Левой кликать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Солнце (рыжий, кастрированный,спокойный....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0