• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Юля и кошечка (sml[star]подобрана и пристраивается)
Юля и кошечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
На Подшипниковом, куда мы возили собак, встретили девушку Юлю, которая привезла на осмотр подобранного котенка. Юля будет искать этой славной девочке любящего хозяина. yes

Сообщение отредактировал: diamant - Четверг, 15.10.2009, 22:06
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
X6
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
А как эта славная девочка после Подшипникова?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будет лечиться. yes За два дня в доме, после того, как его подобрала девочка, он немного окреп. Так что, надеемся, что с советами врачей, он быстрее пойдет на попровку.
Да, котика, если он мальчик будут звать САВЕЛИЙ. Если девочка- напишет сама Юля. mosking yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Это девочка. yes (так сказал врач) Поэтому я ее временно (до появления Юли) назвала Славия. blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда Диамант. Славия поедет с намина акцию! Юля запишется у тебя! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, МИнск
3 сообщения
Это Юлия. У кошечки нашей оказалась микроспория, воспаленный конъюктивит, который дал осложнение на уши и нос. вчера начали лечение, в понедельник в гослечебницу на прививку. Состояние малышки улучшилось: появился аппетит, глазки уже лучше, чем были)))) Оказалось, что она приучена к туалету. Ночью спала как ангелочек))) Пару недель и будет здоровый котенок)))) Осталось только отыскать хозяина)))
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Juliett, найдите НАТАЛЬЮ АРИАНУ( тема "шесть маленьких чумазеньких ....". Она тоже лечит 6-ти ( штук girl_haha ) месячным котятам микроспарию. Посоветуйтесь с ней! yes
Нужна помощь- пишите!
Так КАК назвали??? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, МИнск
3 сообщения
Наталья, назвали как предложила Светлана Славией.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Juliett, лечитесь? yes Как глазки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, зачем меня искать, тута я... girl_haha
Juliett, желаю удачи и скорейшего выздоровления! Если вопросы или сомнения - звоните. yes

Добавлено (04 Сентябрь 2009, 22:03)
---------------------------------------------
кстати на тему лечебницы!!!
Рекомендую быть готовым к тому, что по диагнозу первое, что посоветуют ( а то и потребуют) сделать - усыпить!!! Сталкивалась, научена. Не сдавайтесь. От этого диагноза своей смертью (без "заботливой" помощи человека) еще никто не умер. А в определенном возрасте микроспория проходит сама!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.  
11
.
Беларусь, МИнск
3 сообщения
Наталья, лечимся потихоньку. глазки уже намного лучше))) голосочек пропал, в понедельник в гослечебницу на прививку. Кушает отлично, сама по себе кошка очень энергичная, игривая и ласковая.
Ariana, спасибо большое)))
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Juliett, что не пишете, как ваши дела? blush

Добавлено (09 Февраля 2010, 15:50)
---------------------------------------------
Пристроена. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Юля и кошечка (sml[star]подобрана и пристраивается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0