• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш (похож на Пуделя) (sml[star]передержка)
Черныш (похож на Пуделя)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Черныш был найден 22 сентября 2009 года возле железнодорожной поликлиники по ул.Воронянского. Бегал без ошейника. Возраст - 8-9 лет. Спокойный, тихий, послушный мальчик. Приучен к выгулу, ходит на поводке, но любит бегать свободно и довольно быстро. Встречает каждого, кто входит в квартиру. Сладкоежка. Ищет прежнего хозяина или нового, любящего и заботливого. Контакты: 224-80-40 (городской), 624-80-41 Velcom, Зоя.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Зоя, ждем новые фото и рассказы о Черныше yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черныша свозили к врачу: сняли камни с зубов. Пес- умнейший: слушает, ходит без поводка. Любит людей и общение. ОЧЕНЬ нужен хозяин!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Он в КП на прошлой неделе выходил. Звонки были?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, не знаю. Нужно позвонить Зое Андреевне. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
Здравствуйте! Меня завут Елена.В пятницу случай но попала на сайт Эгиды и в каталоге увидела Черныша! В субботу он уже был у нас!!! пес просто чудо, ласковый,добрейший и очень интелегентный)) У нас живет кошка,ей 1 год. Так она как нянька теперь за ним ходит по пятам, не дай бог упустит его из своего поля зрения! Даже спать с ним на подстилке одной пыталась, но он как истинный джентельмен свое место ей уступает)
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vilena, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за пацана! Теперь размещайте его фото в его теме и хоть иногда пишите нам о нем! Еше! Вам положен БЕПЛАТНЫЙ ТАЛОН на профессиональную стрижку! Звоните 630 79 33 или 878 79 33! Договаримся, ГДЕ Вам его забрать!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
vilena, не пропадайте! Нам интересны истории не только до момента пристройства, но и дальше. Так что ждем рассказ и фото!!! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
9.  
9
Здравствуйте!!! Наш мальчик теперь не Черныш , а Чип. На Черныша он как-то равнодушно откликался. У нас все хорошо. С кошкой у них полная гармония и взаимопонимание)) Когда дома остаются одни устраивают гонки по квартире и балдеют вместе на кроватях. С нишим возвращением "лафа" заканчивается)) 7.11 сделали втору прививку. меня волнует вот что: он очень мало кушает и очень избирателен в еде. И еще у него нос почти всегда сухой, хотя по поведению он активен и весел. Первое время я это объясняла тем, что он адаптируется, но сейчас почему не могу понять.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vilena, как же мы рады, когда нам пишут, что ВСЕ хорошо у наших беспризорников. yes Теперь уже БЫВШИХ наших и БЫВШИХ беспризорников.
Пусть все у вас будет хорошо! yes
Спасибо, что овзяли собачку именно у нас! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (vilena)
он очень мало кушает и очень избирателен в ед

Не переживайте: собака сама определяет свою потребность в еде. Хозяевам очень часто кажется, что их питомец мало ест.
Quote (vilena)
И еще у него нос почти всегда сухой

Часто такое действительно бывает в период адаптации, ведь прошло еще не слишком много времени.

Для того, чтобы чувствовать себя спокойнее, сходите с Чипом к хорошему ветеринару и задайте все эти вопросы! yes

12.  
12
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (vilena)
И еще у него нос почти всегда сухой, хотя по поведению он активен и весел

Чтобы убедиться в том, что у песика температура не повышена, ему надо измерить температуру. Сухой нос - не показатель.

Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 25.11.2009, 16:13
13.  
13
Девочки спасибо за отклики! Обязательно поедем на выходных к врачу. Только мне кажеться, что нос у него не из-за адаптации сухой. Может как-то связано с его малым потреблением пищи. И еще он много пьет. Короче к врачу нужно съездить и успокоиться!

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 15:22)
---------------------------------------------
Уще хотела узнать вот что: у Чипа на обоих глазках мутная белая перена, как бельмо. Это вообще лечится или уже от возраста начинается?

14.  
14
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
у меня был пудель, ето был первый наш опыт общения с домашними животными, он прожил 15 лет, с маленького комочка, до глубокого старичка... но его как я понимаю можно отнести практически к долгожителю, но не суть.. про глазки могу и ошибаться так как я не врач, что скорее всего ето уже не вылечится, все таки по общим меркам песик ваш уже не молод и не известно что с ним было до вас, но пусть вас ето не пугает, просто помогите ему как то замедлить етот процесс и у собаки в дальнейшем не будет дискомфорта. Удачи вам и вашему любимцу
мтс 707 81 30
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я капала последние лет пять до самой смерти Тинке простые капли из чел. аптеки. Витамины. yes Но она ОТЛИЧНО видела, не смотря на поволоку на глазах.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
Спасибо огромное за Вашу отзывчивость и советы!!! Сегодня попробую прикрепить наши фото (если получится))

Добавлено (02 Декабрь 2009, 12:53)
---------------------------------------------
Что -то не получается у меня с прикреплением фоток(( Как это сделать не могу додуматься!

17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
http://egida.ucoz.ru/forum/19-45-1
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
18.  
18
Спасибо большое! Буду пытаться)

Добавлено (02 Декабрь 2009, 14:35)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Декабрь 2009, 14:37)
---------------------------------------------
URL=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/0912/c3/0d9a5250fcd6.jpg.html][/URL]

Добавлено (02 Декабрь 2009, 14:38)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Декабрь 2009, 14:39)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Декабрь 2009, 14:39)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Декабрь 2009, 14:41)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Декабрь 2009, 15:22)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Декабрь 2009, 15:26)
---------------------------------------------
Для первого раза за оформление фото сильно не ругайтесь на меня, я очень старалась!

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш (похож на Пуделя) (sml[star]передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0