• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Шарфик
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Да, в плане туалета первое время могут быть и промашки... Парню нужно освоиться на новом месте, переезд все-таки.... Так что нужно чуть-чуть терпения. А так он парень способный, выучит новое место yes А насчет того, что детям понравится, в этом можно было не сомневаться girl_haha . А обнимался уже с ними? Это он любит....
tanyasys@tut.by
22.  
22
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Ну вот, теперь у него есть постоянная семья, которую можно греть, оправдывая своё имя! girl_haha Удачи малышу!
+375297691822
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Шарфик почему-то не оправдывает свое имя sad Прячется по углам, играет только со своей игрушкой sad На руки не идет sad В туалет то в туалет, то в угол sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Совсем не понятно..... А ведь любил сидеть на руках, гладиться и мурчать. shok А как отношения с детьми? По поведению похоже, что он чем-то напуган. Хотя что его может в квартире напугать? shok
А где он спит? А с едой как?
tanyasys@tut.by
25.  
25
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
может быть он испуган новой обстановкой, новыми людьми?

Добавлено (02 Ноябрь 2009, 18:36)
---------------------------------------------
нашему Яшке уже три года ,но он иногда ходит мимо лотка, если считает, что его обидели.

+375297691822
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
InfernalCat, согласна полностью с вами. Ну вообще у всех даже самых примерных котов случаются промахи.... И иногда все коты не в настроении играть..... Предпочитают поспать или в одиночку посидеть. Может, "мама Шарфика" к нам бы на форум заходила... Рассказывала бы о нем почаще blush
tanyasys@tut.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
skotik, я просила Татьну заходить на форум. Но что-то sad

Добавлено (09 Февраля 2010, 20:36)
---------------------------------------------
У Шарфика все хорошо smile Он пригрелся в новой семье, понял, что его никто не обидит, не выбросит на улицу, оттаял. Стал таким же ласковым Шарфиком, которым мы его и знали. Его очень любят yes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
28.  
28
Добрый день!
Наконец-то я заглянула к вам на форум рассказать о Шарфике-Тиме. Да, мы его переименовали! Т.к. предыдущий кот был у нас Тимуркой, то и следующего стали звать по привычке похожим именем Тимка. У нас в семье трое детей. Двоих старших детей "няньчил" первый кот до конца своих дней. Мне бы уже и не хотелось какое-то время (по семейным обстоятельствам) обзаводиться животными, только по прошествии двух месяцев со дня кончины Тимура, ко мне подошли дети и сказали: "Мама, ну не может быть дом без кота!" И мы с мужем в один день, не сговариваясь, отправились втайне друг от друга за новым питомцем. В тот день мы никого домой не привели. Я поговорила тогда со своей знакомой и она рассказала мне о вашей организации. Так в нашем доме появился новый котик.
Первое время было трудно с ним. В течение первого года он был просто невыносим! То в лоток отказывался ходить, то стал главным обидчиком моей двухгодовалой дочки. Сядет в дверном проеме и караулит ее. А потом набрасывается на нее как на птичку. То куснет, то царапнет. Доча просто боялась этого "монстра".
А потом у нас появился третий малыш. Тима (Шарфик) подрос. И теперь самым любимым существом всех детишек стал Тимка. Все дети одним из первых слов говорили "Тимка".
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
clicoman, Спасибо вам большое за новости про нашего Шарфика!!! Прямо ностальгия такая!!! rolleyes Помню как он появился у нас в собачьем домике и чувствовал себя там как дома! Носился еще с одной девочкой-котенком Николь как конь! mosking Он очень красивый! Спасибо что взяли его, не побоялись трудностей воспитания, и подарили ему счастье!! yes Это так здОрово читать хорошие новости про бывших подопечных!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0