• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рона (возможно из нее вырастет ротвейлер)
Рона
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Найден щенок 1 месяц. Дружелюбный,веселый,ласковый и очень симпатичный. Большое сходство с ротвейлером.Мечтает о внимательном и добром хозяине.
Тел. 8 029 668 53 38 Ольга

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, ! Рону, Альку и Майку нужно давать ОДИМ объявлением с тремя телефонами. ВЕЗДЕ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Светик, а ротвейллеры бывают такими маленькими, мне они как-то шире и круглее казались даже в месяц, а щен гладкошерстный совсем? Мне он почему-то ягд-терьера напомнил. Конечно, очень милый щенок, дай Бог ему здорровья.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Ребенку найдена любящая семья! В счастье! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, приятная новость! Остались Майка и Алька! Может, у них будут еще руки? Пусть позвонят тогда! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рона (возможно из нее вырастет ротвейлер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0