• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Василий (Вальяжный кот с белой грудкой)
Василий
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Пару недель назад мне позвонила молодая женщина с просьбой, которая меня порадовала: она подобрала на улице кота и хочет его себе оставить, но у нее собака. Как их сдружить.
Я дала Ольге множество советов.
Вчера она мне позвонила опять. К сожалению, у нее началась аллергия. Ольга сначала не могла понять, как такое может быть. Ведь аллергия начинается сразу. Оказалось, это накапливающаяся аллергия.

В общем, кот ищет новую семью.
Приучен к лотку. Кастрация гарантирвана.
С собаками держит себя высокомерно, поэтому лучше в семью без собак.

Тел. 8 029 550 95 51 Ольга

Сообщение отредактировал: diamant - Пятница, 06.11.2009, 15:08
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Хотим познакомить вас с котом Василием. Добрая женщина Ольга нашла его на улице и с радостью приняла в семью и свой дом. Котика вымыли, вычесали, поправили ему здоровье после уличных скиданий и холодных ночей - вообщем, Василия привели в полный порядок. Вася быстро привык к домашней обстановке, обжился, приучился к лотку. Котик с благодарностью к спасительнице отвечал ей лаской и теплом. Всю семью Василий покорил своей грациозностью и красотой. Крупная морда, ушки торчком, белый воротник и носочки. Лишь одного члена семьи Вася не уважил - хозяйского пса. С собакой кот ведет себя высокомерно, гордо, неподступно. Может быть спустя Василий бы стал дружелюбнее к четвероногому товарищу, но к сожалению красивая длинная шерсть Васи вызвала аллергию у новой хозяйки. Теперь котику ищем новый дом. Василий достоин семьи, достоин вашего внимания, любви и ласки.
Кастрация гарантирована.
Сообщение отредактировал: diamant - Воскресенье, 08.11.2009, 20:59
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Василия забрали по каталогу
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Василий (Вальяжный кот с белой грудкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0