• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Молодой доберман (был привязан на ул. Одоевского)
Молодой доберман
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
8 ноября, в воскресенье, поздно вечером недалеко от магазина "Лорендо" по ул. Одоевского мужчине ( в сильном опьянении) с собакой стало плохо. Ему вызвали скоруи и прямо с улицы забрали в больницу. Собаку привязали к столбу. sad
Собаку временно разместили у девушки, у которой есть своя собака. Не уживаются. Очень грызутся: нападает доберман. sad
Ул. Одоевского объклеили объявлениями с надеждой найти адрес человека с собакой.Нет ни одного звонка.
Сегодня Катя( девушка, у которой размещен доберман) пойдеи в милицию с заявлением : присит найти адрес владельца собаки. Надеемся, что срокая даст милиции сведения, ЧТО это был за мужчина.
А пока разберемся со старым хозяином, ОЧЕНЬ ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ для добермана. yes
Если хозяин окажется алкашом , наверное, будем искать нового хозяина.

тел. Кати. 923 47 76. Или звоните мне 630 79 33. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Надо искать через Скорую. Они по месту вызова скажут, куда отвезли мужчину. Ну а потом, искать через приемный покой больницы. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Катя занялась этим. И в милицию сходит.

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 11:41)
---------------------------------------------
НАШЛИ СТАРОГО ХОЗЯИНА. yes Тема закрыта. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
фух. Белый Бим черное ухо с новым счастливым концом! Ура!
5.  
5
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Здорово, что история со счастливым концом! Рада за обоих smile
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Молодой доберман (был привязан на ул. Одоевского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0