• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рада (подброшена в подъезд)
Рада
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Меня зовут Рада. Я крупный щенок бежевого окраса с трогательными карими глазами и смешными ушами. Хотя мне всего 2 месяца (как сказал ветеринар) я многое пережила за свою маленькую жизнь.
Родилась я на стройке, кушала что придется, часто совсем голодала, мерзла и мокла под дождем. Наверное, я бы совсем пропала, но меня пожалели и взяли в семью. Здесь меня отогрели, накормили, сводили в клинику. Но, к сожалению, у них уже есть любимец и я плохо уживаюсь с ним. К тому же квартира мала, хозяйке сложно управляться с нами двумя и она вынуждена меня отдать. Я НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ НА УЛИЦУ!!! Возьмите меня к себе!!! Я буду самой ласковой, нежной и верной подругой, надежным охранником. Всю свою любовь и преданность я подарю только вам.
Антонина 8 (029) 1353564

Сообщение отредактировал: Svetik - Пятница, 20.11.2009, 13:04
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Svetik, напиши: метис бельгийской овчарки. Очень похожа yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Диамант, не все без ума от бельгийских овчарок, тем более , что их 4 вида. Лучше бы фото щенули прикнопить, а не находить в белорусском огороде очередную Кюсю (см.Скайп)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
фото прикрепила yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
красівая какая)))

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 20:37)
---------------------------------------------
эх... жалко, что нет возможности ... забрала бы всех

Добавлено (30 Ноябрь 2009, 14:28)
---------------------------------------------
люди, а она большая вырастет???

6.  
6
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
как Рада? новости есть какие?
Самое страшное - равнодушие.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марим, если не трудно- прозвоните первое сообщение( место передержки) и отпишитесь Светику в Л.С. СПАСИБО ЗА РАБОТУ С ЧИСТКОЙ КАТАЛОГА!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
ок, сделаю

Добавлено (07 Январь 2010, 21:16)
---------------------------------------------
Только что звонила Антонине, Раду забрали, она в счастье уже как 2 недели!!!! с рождеством!!!

Самое страшное - равнодушие.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рада (подброшена в подъезд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0