• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Элвис (sml[star]Пушистый, рыже-белый наглый кот, кастрирован)
Элвис
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
У Элвиса все хорошо yes Елку не сбил, игрушки не разбил, на дождик не покушался girl_haha Наталья обещала в ближайшее время срочно сфотографтровать Элвиса и выложить фотки yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
42.  
42
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Quote (diamant)
У Элвиса все хорошо Елку не сбил, игрушки не разбил, на дождик не покушался Наталья обещала в ближайшее время срочно сфотографтровать Элвиса и выложить фотки

Да, все верно yes Элвис чувствует себя хорошо, по-моему подрос за это время и распушился))) Ну и как обещала - выкладываю)))

43.  
43
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Tasha_88, я смотрю, Элвис шикует mosking Домик да еще шикарная когтедралка smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
X6
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Какой красавец, rolleyes

Quote (diamant)
шикует

Такое впечатление, что шиковать - у него в крови rolleyes

Tasha_88, yes , аж настроение поднялось!

45.  
45
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Quote (diamant)
Tasha_88, я смотрю, Элвис шикует Домик да еще шикарная когтедралка

)) Да, ну как же его да не побаловать? blush

Quote (X6)
Tasha_88, , аж настроение поднялось!

smile

Добавлено (19 Февраля 2010, 15:46)
---------------------------------------------
Всем здравтсвуйте smile
Хочу немного рассказать про Элвиса)
Мы уже заметно подросли)) Вообще Элвис обжора ужасная girl_haha Есть готов всегда) Если видит, что кто-то идет на кухню, сразу несется и требует(даже если только поел) Кушает в основном сухой корм и консервы. Ну и конечно иногда балуем всяким вкусненьким))
Оо-очень общительный котя smile Когда домой приходим, всегда встречает, сразу на руки ластится, мурчит))) Что меня безумно радует, так это то, что с ребенком ведет себя очень хорошо) У них уже свои игры, бегают, носятся) Мы их бандой называем girl_haha Но должна сказать, что Элвис весьма своенравный кот. Гладить себя дает только когда сам захочет yes
Любит пошуметь) Мяучит очень много и громко...Мы уже привыкли,что он такой болтун smile
На следующих выходных уезжаем, два дня и две ночи нас не будет. Очень переживаю как он тут один blush Каждый день будет моя мама приезжать кормить, но все равно скучать будет наверное)))
В общем у нас все хорошо, Элвис-чудо, очень замечательный котя))) Вот пару фото нашего красавчика:


Наша "банда"


А это Элвис внимательно следит за развитием олимпиады) Особенно хокей понравился))




smile

46.  
46
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Tasha_88, очень приятно Вас видеть и читать такие хорошие новости! Элвис стал настоящим красавцем!
П.С. У Вас очень классный сын, сияющий smile
47.  
47
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Quote (katrin_1_1)
Tasha_88, очень приятно Вас видеть и читать такие хорошие новости! Элвис стал настоящим красавцем! П.С. У Вас очень классный сын, сияющий

Спасибо smile blush
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
"Банда" супер! lol Особенно в комоде smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
49.  
49
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Всем здравствуйте rolleyes
Давненько не писала) У нас все хорошо))) Элвисик растет и хорошеет) Были недавно у ветеринара, сказали нам, что неплохо было бы похудеть на киллограмчик girl_haha Наш кабаненок сейчас весит 5,5 кг) Хотя я вроде его и не перекармливаю, корм ест по норме на упаковке...Прадва ну оочень ленивый, целыми днями нежится на диванчиках...Стараемся его расшевеливать, каждый вечер у нас буйные игрища))) Но и то согнать его с дивана не всегда получается)) Ну и еще обжора невероятная...Стараюсь на кухню пореже заходить днем, иногда у миски прям лежит и ждет))) так что сейчас у нас диетическое питание)
ну а в целом мы его все обожаем blush Просто чудо, а не кот) Ребенка ни разу не царапнул всерьез, хотя мог бы по честному))) Очень ласковый)
Только вот шерсти с него....Это что-то, вычесываю по сто раз на дню...А она все равно ВЕЗДЕ..Как-то линька не проходит у него, хотя даю ему витамины спец для шерсти и ускорения линьки...так шубка роскошная и блестящая, но шерсть лезет мама-дорогая( Может что посоветуете???
А то я уже устала ее отовсюду убирать..

да, еще хотела спросить, у нас тут остался от Элвиса лоток, матрасик(не хочет лежать) и остатки сухих кормов(Hills для стерилиз. и Acana), их в каждой пачке грамм по 300-350 осталось...Ну а выкинуть как-то жалко, может быть кому-нибудь в приюте пригодилось...

Вот несколько фото новых нашего красавца)




Добавлено (27 Май 2010, 12:54)
---------------------------------------------
Корма и лоток могу подвезти, если вам пригодятся)

50.  
50
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Tasha_88, здравствуйте smile спасибо за хорошие новости yes у нас тоже большая проблема с линькой, в принципе выход нашла неплохой, но, чтоб не заниматься рекламой, я Вам написала в личные сообщения
51.  
51
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
katrin_1_1,
Спасибо
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Tasha_88)
у нас тут остался от Элвиса лоток, матрасик(не хочет лежать) и остатки сухих кормов(Hills для стерилиз. и Acana), их в каждой пачке грамм по 300-350 осталось...Ну а выкинуть как-то жалко, может быть кому-нибудь в приюте пригодилось...

Будем рады. Приезжайте в гости . Или можно к Вам? rolleyes

Quote (Tasha_88)
Элвисик растет и хорошеет) Были недавно у ветеринара, сказали нам, что неплохо было бы похудеть на киллограмчик Наш кабаненок сейчас весит 5,5 кг

И ошейник у него красивый smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
53.  
53
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Quote (diamant)
Будем рады. Приезжайте в гости . Или можно к Вам?

Конечно можно rolleyes Как вам удобней) Только позвоните тогда за денек хотя б, чтоб мы дома были) Мой тел есть?
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Tasha_88)
Как вам удобней) Только позвоните тогда за денек хотя б, чтоб мы дома были) Мой тел есть?

Телефон есть smile В каком районе живете?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
55.  
55
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Quote (diamant)
Телефон есть В каком районе живете?

Возле пл. Бангалор, ул. Орловская
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Tasha_88)
Возле пл. Бангалор, ул. Орловская

Как-нибудь заеду yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
57.  
57
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Здравствуйте еще раз! blush
Я к вам с вопросом, точнее за советом)
Хочу еще одного котика, точнее кошечку) Боюсь, как Эл отреагирует...На первой страничке темы прочитала: "Элвис - пуп Земли, все вокруг для него и под него: и наш оргомный пес, и кошка, и кот. Ему гораздо комфортнее быть только среди людей, без конкурентов-животных. Животным, кстати, тоже лучше быть не с Элвисом рядом. Вообщем, Элвис - беспредельщик и рок-н-рольщик. Элвису нужна человеческая семья, а нашим животным мир и спокойствие. Забирая Элвиса, Вы поможете четырем животным сразу. "
Теперь боюсь еще больше...Хотя конечно в этом описании Элвиса не узнаю...Сейчас он ленивый и спокойный котяра)) Расскажите, в чем проявлялось его плохое поведение по отношению к другим животным??? Неужели никого теперь нам не завести еще??? Я так давно мечтаю angel1 А тут муж взял, да и согласился))) Брать будем котенка скорее всего) Хочу британца или шотладца)
Сообщение отредактировал: Tasha_88 - Суббота, 26.06.2010, 10:11
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Tasha_88, Вам нужно брать маленького котенка противоположного пола, т.е. девочку. Тогда все будет нормально yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
59.  
59
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Quote (diamant)
Tasha_88, Вам нужно брать маленького котенка противоположного пола, т.е. девочку. Тогда все будет нормально

А я как раз девочку и хочу blush Уфф, успокоили) Сейчас уезжаем в отпуск до августа, а там тогда и девочку заведем mosking Ухх, как я рада)

О, а еще сегодня купила Элу наконец-таки фурминатор)) Будем использовать сегодня) Расскажу потом wink

60.  
60
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Tasha_88, это я писала первые впечатления о нем в первую же ночь пребывания. помню, спустя время все изменилось и он социализировался yes берите - не бойтесь yes

Добавлено (26 Июнь 2010, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
Добавлено (30 Ноябрь 2009, 16:46)-
мальчик адаптируется и уже дружит с котами и ведет себя нейтрально с собакой
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Суббота, 26.06.2010, 21:46
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Элвис (sml[star]Пушистый, рыже-белый наглый кот, кастрирован)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0