• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Элвис (sml[star]Пушистый, рыже-белый наглый кот, кастрирован)
Элвис
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер

Этого котика зовут Элвис. Поздно ночью в дождь он шел вдоль автомобильной дороги ровненько по бордюру. Каждая проеезжающая машина обливала его из лужи, котик пошатывался и вот-вот должен был упасть под колеса. На встречу шла толпа подростков - Эл побежал со всех лап к людям, к спасителям. Но человеческие дети смогли только посмеяться с безнадеги маленького мокрого котенка. Мы не проехали мимо. Эту ночь и все следующие котик спал уже в тепле, вкусненько кушал и не страдал от нехватки ласки. Но кротость его и тихий нрав очень быстро испарились и начала проявляться его рыжая строптивая суть: наглый, во всем гнущий свою линию, строящий свой порядок. Элвис - пуп Земли, все вокруг для него и под него: и наш оргомный пес, и кошка, и кот. Ему гораздо комфортнее быть только среди людей, без конкурентов-животных. Животным, кстати, тоже лучше быть не с Элвисом рядом. Вообщем, Элвис - беспредельщик и рок-н-рольщик. Он молод, красив, пушист и здоров. Он чистоплотен и кушает сухой корм. Элвису нужна человеческая семья, а нашим животным мир и спокойствие. Забирая Элвиса, Вы поможете четырем животным сразу.

2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
katrin_1_1, клетка нужна?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Первый раз Люда предложила ПЕРВЫМ не "кастрировать", а клетку. rolleyes
Клетка нужна Ирине( она принесла в дом микроспорию). sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
diamant, спасибо, но не нужно. Будем социализировать. А пока он живет в ванной, если становится неуправляемым smile если ведет себя норм, то тогда выпускаем. Над его психикой Юкки работает. Ходит по пятам, когда находит - присаживается рядом и просто ждет (чего не знаю, может проявления ласки или желания познакомится от новенького) rolleyes

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
не "кастрировать", а клетку

кстати, кастрировать его уже можно. но денег пока нету. Если есть желающие помочь, то мы будем очень благодарны (и наши животные тоже!). Рассматриваем кастрацию как возможность чуть его успокоить yes
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Первый раз Люда предложила ПЕРВЫМ не "кастрировать", а клетку

Он еще маленький. Но я об этом подумала mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
diamant, Люда. он - конь! не знаю, сколько ему. 3-4 недели назад подбирали - вроде мелкий карапуз, а счас не мельче Юкки нашего! smile
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (katrin_1_1)
он - конь! не знаю, сколько ему. 3-4 недели назад подбирали - вроде мелкий карапуз, а счас не мельче Юкки нашего

shok
Кастрация, однозначно
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
diamant, обожаю тебя. а то сразу как-то и не узнала тебя по этой неактивной реакции lol

Добавлено (30 Ноябрь 2009, 16:46)
---------------------------------------------
вет сказал, что все-таки кастрировать ранова-то. через месяц yes
мальчик адаптируется и уже дружит с котами и ведет себя нейтрально с собакой smile

Добавлено (09 Декабрь 2009, 11:17)
---------------------------------------------
08.12.2009г. кастрирован

9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
И кто говорил, что он ест только сушку? girl_haha Чудой суп, а точнее рыба, намного вкуснее yes Алиска сегодня его гоняла.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
он ел тока сушку, потому как его ей только и кормили blush
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (katrin_1_1)
Животным, кстати, тоже лучше быть не с Элвисом рядом.

а Алиска с ним очень даже не плохо себя чувствует girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Svetik, он перевоспитался! у нас тоже начал себя хорошо с котиками везти, но от Бая шугался сильно. Рада, что с Алисой у них мир yes
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Классные фотки yes Элвис и Алиск, несмотрян а мои опасения, домик не разнесли и вполне мирно уже уживаются. Элвис очень разговорчивый kez2
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.  
15
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (diamant)
Элвис очень разговорчивый

не то слово! не замолкает ни на минуту girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Да, девочки, он очень разговорчивый. Не знаю как это исправлять... Иногда по ночам мур-мур....
17.  
17
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он очень красивый. Но у меня уже их четыре! Забрала бы! И рыжих люблю! Очень люблю! sad
Лучшее, что есть у человека, - это собака
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Leka9)
Забрала бы! И рыжих люблю! Очень люблю!

Опасно это - любить... я тож люблю их, и почти всех... Но куда их???
хотя рыжие - не моя тема.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что хоть котов нет бородатых.... NY-03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Элвис обоятельный кот! А главное с ним не соскучишься. girl_haha
soniaka_n@mail.ru
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Элвис (sml[star]Пушистый, рыже-белый наглый кот, кастрирован)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0