• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зося - кошка мама с детками приемышами
Зося - кошка мама с детками приемышами
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Зося живет у нас давно, все не было времени завести тему.
недели 1,5 назад мнепозвонила девушка которая нашла в мусорном ящике новорожденных котят. их юыло 3е. договорились попробовать подложить котят под мою кормящую кляксу. но клякса как не очень порядочная мама проигнорировала такое неожиданное счастье.
мы очень пожалели о том, что сежала туя. та принимала даже щенков.
по счастливой случайности в другом окнце города в этот же день нашли нашу Зосю с 6ю 1,5 месячными котятами. котят оставили на передержке в квартире и их сейчас почти всех пристроили. а Зося приехала к нам кормить малышей.
3 дня их выкармливали из пипетки и возможно поэтому 2е из них со временем погибли, но один малыш (а может малышка мы пока не смотрели) рос в 2 раза больше остальных. этот котенок на данный момент единственный выживший. живут они под манежем в изоляции от других котов.
Зося кошка лесного окраса. котенок полосатый с белой грудкой помому. фото будут позже. все равно пока не пристраиваем.

Добавлено (12 Январь 2010, 18:14)
---------------------------------------------


Добавлено (19 Январь 2010, 10:25)
---------------------------------------------







мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
девочки, а кто это так красиво фотографирует?? взгляд от фото не оторвать!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, хыхы места надо знать mosking
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Настя, я написала такую историю про Зосю:
Как-то вечером, возвращаясь домой женщина-волонтёр услышала на улице жалобной мяукание и попискивание. Изумлению не было предела, когда возле двери в подвал она увидела кошку и маленьких котят. Некоторые были уже мертвыми от холода! Кошку-маму и котят подобрали, согрели, накормили. Кошку назвали Зося. Котят разобрали, остался только один. Теперь он с мамой в тепле и уюте, но это только их временный дом! Зся и её малыш ищут себе постоянный дом с любящими хозяевами. Кошка приучена к лотку, очень чистоплотна. Если вы хотели завести себе кошечку, то Зося или её котенок именно то, что вам надо. Торопитесь, они ждут вас!

Немножечко придумано, но так красивее. Так что если буду хвонить люди, то история такая yes Даю её на тут бай!

Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, ок спасибо!

Добавлено (17 Февраля 2010, 22:03)
---------------------------------------------
поехала на стерелизацию

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила Зосю на 8 канал. На след неделе выйдет yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, спаисбо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Зося практически здорова.
думаю ещё неделька и тоже пойдем на пристройство.
Кстати 3 дня назад я пришла в домик а на матрасе у собак лежит вывернутая шкурка. я испугалась подумала кота съели. давай считать. присмотрелась а это крыса. поймала судя по всему зося ибо больше некому. крысу вывернули наизнанку и съели со всеми потрохами.

Зося - кошка-мышеловка лесного окраса.
Возраст около 3х лет.
Привита, стерелизована, обработана от паразитов.
Приучена к лотку с опилками.
Зося очень темпераментная кошка. Совсем независимая, человеческое внимание и заботу принимает не охотно, она скорее терпит все эти нежности чем в них нуждается.
Зося умеет ловить мышей.
Идеальным вариантом пристройства для Зоси будет частный дом с возможностью жить как в доме так и на улице.
Звоните 8-029-7755753 Анастасия

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
10.  
10
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
в счастье
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зося - кошка мама с детками приемышами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0