• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тайм (time - время) (Очередное последствие нашей популярности)
Тайм (time - время)
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сосед!!! Это КОПИЯ моего среднего балбеса! Дай ему бог (и балбесу тоже)!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля, которая нашла Тайма возле Риги и отдала на Я. Колоса, ОЧЕНЬ без него скучает. В среду поедем в гости в новый дом. И, если Тайму там плохо, Оля заберет его обратно. Навсегда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
что с собакой слышно? как устроился? мне очень понравился
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
m1st1k_15, он устроен. yes Его некому пока перенести в "Счастье". sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
я немного не понял....он устроен....но его некому отдать? так?
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
m1st1k_15, он устроен. Но его некому( я имела ввиду модераторов" перенести в "Счастье"( есть такой раздел для тех, кто находит дом. ) yes

Добавлено (10 Март 2010, 20:35)
---------------------------------------------
Тайму в новой семье было хорошо. А вот Оле и ее семье- плохо.
В общем, со слезами поехала Оля на Я. Колоса, извинилась перед людьми и забрала его обратно! rolleyes
Вот такой он Тайм- всех в себя влюбляет!!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Наталья, Передаю привет от Тайма(теперь он-Бой),совершенно случайно узнала,что у его новых хозяев дача недалеко от моей.Вчера они гуляли ,и я его узнала,расспросила-оказалось:он,Тайм! Его очень любят,балуют,целуют в нос,он очень счастлив,красив,упитан,вычесан!

Добавлено (12 Июль 2010, 17:40)
---------------------------------------------
кстати,с ним в компании гуляли еще 3 собаки:одна собака-его хозяйки,а еще две-собаки ее мамы,вот такой компанией они живут на даче,причем,со слов хозяев,живут очень дружно и мирно!

28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, , им им ОГРОМНЫЙ привет!!! yes Спасибо за хорошие новости! yes Очень рада!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тайм (time - время) (Очередное последствие нашей популярности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0