• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Снегурочка (Эстонская гончая) (sml[love]временное имя)
Снегурочка (Эстонская гончая)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Конечно же, я в Новогоднюю ночь загадала желание wink . Но, правда, не загадывала еще одну Эстонскую гончую... girl_haha
Возвращаясь домой, я всегда останавливаюсь у магазина в деревне, чтобы покормить собаку, живущую там.
Сегодня прямо возле дверей магазина была обнаружена обледеневшая и дрожащая от холода "Снегурочка". Сердце не позволило ее оставить там. Так "Снегурочка" отправилась ко мне домой на обогрев и ужин. Объявления развешены, но шансы найти хозяев не очень большие. Снегурочка вероятно беременная и к тому же была в ошейнике (потеря при охоте исключена). Обзвоны местных охотников ни к чему не привели.
Очень спокойная девочка, немного в шоке по-началу была, столько собак сразу не видела. На котов не реагирует совсем, очень послушна, идет куда не позови. С автомобилем знакома.

Нужна помощь советом: что делать? !
У меня нет места для того чтобы родить и отгородить от других животных, тем более Кира (КО) точит на нее зуб. sad


контакты : 8(029)6103903 velcom
8(029)7722225 mtc

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 02.01.2010, 11:53
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (labrador)
для того чтобы родить и отгородить от других животных,
Стерилизовать.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
diamant,а если хозяин появится ? И вообще, вязка могла быть запланирована. Я в замешательстве. По закону , нашедший собаку должен искать хозяина 6 месяцев, только после этого срока можно распоряжаться чужой собакой.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нельзя стерилизовать. Вы что? shok Марин, может искать семью, но с условием поиска старого хозяина?

Везет тебе, конечно... rolleyes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.  
5
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Какая красавица, правда имя нужно укоротить до удобоваримых размеров типа Нега! Не знаю, чем и помочь, что творится в этом мире, уже эстонскими гончими на сносях разбрасываются!

Добавлено (02 Январь 2010, 12:11)
---------------------------------------------
Марина, а в какое-нибудь общество охотников и рыболов обратиься с вестью о находке?! Не верится, что ее выбросили за ненадобностью, кто-то потерял и плачет теперь.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, СТЕРИЛИЗОВАТЬ. Т.к. ты по Закону НЕ ДОЛЖНА принимать и ухаживать за щенками.Думаю, вряд ли хозяин хотел, что бы она рожала в лесу на морозе: ослабленная, замерзшая и голодная.
Давай поговорим по телефону. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Найден старый хозяин Снегурочки. Ее зовут Эльза.

Утром после завтрака, немного погуляв по двору, Снегурочка позвола меня к калитке и прыгала возле меня, просила открыть. Я поменяла ей ошейник , сняла с Луны, на нем был мой номер телефона. И выпустила. Снегурочка побежала по полю и скрылась в зоне видимости. И вот только сейчас раздался звонок. Снегурочка вернулась домой. Хозяин выпивший по голосу , ну так праздники ведь. girl_haha Но , поздравил С новым годом, поблагодарил за ночевку, обещал вернуть ошейник и забрать свой. Собака живет в доме, спит на диване. Щенков нагуляла. Будут топить. sad Про стерилизацию ничего слышать не хочет, даже если за мой счет. Не в деньгах дело, просто он считает, что это уже будет собака-инвалид. sad

и радостно , что хозяин нашелся и грустно, что все вот так...

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Снегурочка (Эстонская гончая) (sml[love]временное имя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0