• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фурик (Собаки Боровлян ждут помощи!!!)
Фурик
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Еще один сирота из поселка Боровляны-Тофик!Ему около 7 месяцев, парень дворянин, но страшно красив. Был найден , под фонарем в дождь, лежал и думал, будто греется на солце.......Парень очень ласковый, игривый, может охранять дом, отлично ладит с детьми, приучен к выгулу и поводку, здоров. ОЧЕНЬ ЖДЕТ НОВОГО ХОЗЯИНА!!!ЛЮБЯЩЕГО и ДОБРОГО!!!!находится на передержке.

Добавлено (11 Январь 2010, 10:09)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Январь 2010, 10:14)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Январь 2010, 10:15)
---------------------------------------------
Вот такой наш Тофи КРАСАВЕЦ, был найден,как и большинство собак здесь, в ошейнике, тоесть выкинут или сбежал...

Сообщение отредактировал: anotherday - Понедельник, 11.01.2010, 15:47
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, то, что вы размещаете их на форуме- хорошо. Но, если тему не поддерживать, она перемещается вниз. и еще не все заходят на форум. Созвонитесь с нишим модератором 611 29 41, дайте ей ХОРОШИЕ фото, истории, контакты. Полпросите разместить в каталог Эгиды. И созванивайтесь и просите, что бы Вас включили в список на рекламу в газете, на ТВ, на ТУТ.БАЕ. Не стесняйтесь лишний раз напомнить о себе и своих подопечных. Возможно, хоть кто-то и устроится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, посмотри ЛС, подробно написала по пиару.
4.  
4
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Н.А. эти фото хорошие и других, к сожалению нет. спасибо за поддержку и советы всем. буду стараться!

Добавлено (11 Январь 2010, 11:52)
---------------------------------------------
Модератору позвонила и все отправила, буду ждать, что это будет эффективно.Н.А. скажите, а вам вчера Марина передавала что-то для Боровлян...где и кого искать...спасибо

5.  
5
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
разместила парня из рук в руки, буду темку вверху поддерживать там
Самое страшное - равнодушие.
6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
прошу прощения, моя ошибка, ребенка зовут Тофик, а не Фурик. как исправить не знаю..
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, исправь первое свое сообщение (справа под ним кнопка "Изменить")
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
в каталог разместила yes
Сообщение отредактировал: Svetik - Вторник, 12.01.2010, 01:20
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
9.  
9
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Большое спасибо вам Светик, я видела, будем надеяться, что это даста Тофику больше шансов обрести дом.
Спасибо Марине Лабрадор за финансовую помощь этому песику .Я все передала лично, как Марина и просила.
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
что с Тофиком? Еще пристраивается?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Тофик уехал, к сожалению, я узнала только сейчас. можно в счастье))))
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фурик (Собаки Боровлян ждут помощи!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0