• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бульдожка-француз в самом расцвете лет ждет своего хозяина (спасен с Гурского)
Бульдожка-француз в самом расцвете лет ждет своего хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Славный мальчик - сопунчик Тайсон сейчас на передержке у angelinka. Ведет себя прилично. На днях будут фото и история.
Сообщение отредактировал: Chelovek - Среда, 20.01.2010, 18:49
2.  
2
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Тайсон освоился, нашел себе место - под столом на кухне. С большим удовольствием помылся, передние лапы поставил на край ванны, так и мылся стоя на задних лапах. Обнюхал всю квартиру, всех жильцов, всем дает лапу, ходит следом, а еще гавкает когда слышит что-то за дверью-охранник. Очень обрадовался, когда муж вернулся домой: захрюкал, забегал, на ноги ему прыгает, показывает, что очень рад. Новому хозяину очень повезет, Тайсон будет замечательным компаньоном. wink

Добавлено (20 Январь 2010, 21:00)
---------------------------------------------
Тайсон ходит за мужем всюду, даже в подъезд покурить. А как он с ним лащится, я, честно говоря такого не ожидала, как будто всю жизнь знает. Пес замечательный!!!

Добавлено (20 Январь 2010, 21:44)
---------------------------------------------
Еще одно открытие: в туалет Тайсон терпит, но если сильно припрет , то просится, а вот дома: yes ни-ни... yes

Добавлено (21 Январь 2010, 10:16)
---------------------------------------------
Тайсон проспал всю ночь возле входной двери, кстати, храпит во сне не сильно, немного то посапывает, то посвистывает. Сегодня вечером должны быть фотки, главное флэшку для фотика купить.

Добавлено (21 Январь 2010, 15:52)
---------------------------------------------
Только что глянула зубы у Тайсона, зубы белые и молодые, так что пес не старый, да и побегать на улице он очень любит. wink

Добавлено (21 Январь 2010, 18:21)
---------------------------------------------
rolleyes

Добавлено (21 Январь 2010, 18:25)
---------------------------------------------
Может его кто-нибудь ищет, он явно домашний молодой пес и потерялся, т. к. любит по улице сам по себе шляться...

ангелина 8(029)130-49-55
3.  
3
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ой, какой классный... rolleyes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Звонил мужик, через час приедет смотреть. Посмотрим что за мужик, и для чего ему собака, главное чтобы не перекуп. Потом отпишусь. nea

Добавлено (21 Январь 2010, 22:17)
---------------------------------------------
Приехал, оказался молодым парнем, приличного вида. Тайсон был очень рад видеть нового человека и, конечно очень понравился новому хозяину. У брата этого парня тоже француз, так что с породой он знаком. Предупредила, что через неделю, другую, приедем, посмотрим, как Тайсон устроился. Я предупредила, что если его что-то не устроит, то мы заберем Тайсона обратно. Адрес он оставил, я проверила, с этого адреса он звонил нам с домашнего телефона. Запах псины и аллергия Тайсона его не испугала. Мы его уже 3 раза мыли, но все равно запах псины остался. А вот аллергия страшненькая была, я вот сфоткала: он обещал показать Тайсона завтра ветеринару. Думаю все будет О. К. yes

ангелина 8(029)130-49-55
5.  
5
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
А может это не аллергия, запах у собаки специфический есть и при других заболеваниях.
lilu
6.  
6
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
всмысле не аллергия? а покраснения на коже??? больше похоже на дерматит, аллергический дерматит. но врач конечно установит диагноз. у меня собака например постоянно благоухает. хотя здорова. и никто причину выяснить не может. мне говорят "особенность выделительной системы" girl_haha
Меркурий крю
+375 29 3444677
7.  
7
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Quote (Tanushka09)
но врач конечно установит диагноз
очень согласно yes
lilu
8.  
8
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
так что мальчишка уехал в новый дом? wink
Самое страшное - равнодушие.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angelinka, я бы его и просветила. У меня сейчас у подруги у животных микроспория вылезла под мышками. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Завтра созвонюсь с этим парнем. Тайсон чесался сильно, когда я его домой привела, потом промазала его "Лориден С", а на утро он уже меньше чесался. А что по роводу запаха, то после мытья он остался, но намного уменьшился. Мазь я парню с собой отдала, она все-таки от зуда хорошо помогает, он хотя бы расчесываться перестал, да и покраснения хоть и немного, но спали. Да, кстати, я когда его дома помыла в первый раз, он пока мокрый был очень сильно чесался, но когда обсох полегче стало.

Добавлено (23 Январь 2010, 10:31)
---------------------------------------------
Созвонилась с новым хозяином Тайсона, сказала Алексею(так зовут нового хозяина), чтобы писал сюда, будем рады узнать как сложить личная жизнь у Тайсона. Кстати, забыла спросить, возил ли он Тайсона к ветеринару. Ну ладно, думаю, что он нам напишет как и что. smile

ангелина 8(029)130-49-55
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бульдожка-француз в самом расцвете лет ждет своего хозяина (спасен с Гурского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0