• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гера - метис Лабрадора (история одного щенка)
Гера - метис Лабрадора
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Я Гера, небольшая (в холке около 40см), но очень симпатичная похожая на лабрадора девочка. Мне уже 4,5 мес. Вот моя история: Нас было шестеро. Маму увезли в город, а нас - "забыли" в лесу. В поисках пищи мы нашли дорогу и бежали к каждой машине в надежде что нас покормят. Троих из нас сбили проезжающие автомобили, погибших братьев бросили на обочину под елку где мы и жили все вместе. Одна из машин перебила лапки моей сестре, она не смогла больше бегать за едой и - умерла. Но мне с братом повезло. Нас нашли люди которые, поняли, что если не заберут нас с дороги - нас ждет участь братьев и сестер. Наконец-то мы наелись досыта, помылись и сделали первые прививки. Брата вскоре забрали. Я верю что обязательно тоже кому-то нужна.
Дело в том что в доме, где я сейчас, есть охранные собаки и долго держать меня они не могут, когда их выпускают меня приходится закрывать. Характер у меня очень нежный. И хоть мне всего 4,5мес. я очень умная, добрая и немного застенчивая. А еще аккуратная. Если кто-то захочет взять меня - я буду очень благодарна и преданна.
Очень жду Вас и верю, что судьба будет благосклонна ко мне и у меня будет самый замечательный хозяин.

тел. 8-029-760-78-70 (МТС), Александр.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.01.2010, 14:32
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Svetik, симпатяшка smile А где она сейчас?
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Получила по почте историю и фото, а вот контакты забыли дописать sad

Жду дополнительной информации. сразу допишу в теме. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Такая история, что слёзы на глаза наворачиваются!
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
елки палки.. бедный псин(((

Добавлено (25 Январь 2010, 17:34)
---------------------------------------------
такая красавица..

6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Общими усилиями Геру пристроили в очень хорошие руки.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гера - метис Лабрадора (история одного щенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0