• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марго (от неугомонной Людмилы Александровны)
Марго
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Марго, пушистая, ласковая красавица, ей около года. Маргоша очень общительная, игривая, разговорчивая девочка, всегда «расскажет», когда она хочет кушать, либо что нечаянно закрыли ванную комнату, где стоит лоток. Приучена к лотку, когтедерке. Она забавная, милая домашняя кошечка, любопытная, любит ходить за вами хвостиком по квартире. Малышке нужен новый дом и хозяева, которые бы ее любили и заботились о ней.
Передержка: Людмила Александровна, дом. тел. 246-33-69, Велком 8-029-682-51-61.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Марго нашла новых хозяев. Живет теперь в Новогрудке. У хозяев есть еще одна кошечка, трехцветка, зовум Маруськой, решили взять ей подружку. Новые хозяева от Маргоши в восторге, Маруська пока привыкает к новому члену семьи. Я думаю они поладят, ведь Маргоша очень дружелюбная и игривая кошечка, быстро подружилась со всеми котами Людмилы Александровны, не смотря на то, что в первый день все время рычала и шипела.
Марго можно переносить в счастье.

Добавлено (14 Апрель 2010, 15:56)
---------------------------------------------
Людмила Александровна пару дней назад звонила к новой хозяйке Марго, она нас порадовала. Кошечку очень любят, Маргоша очень подружилась с Маруськой, по словам хозяйки - друг без друга жить не могут.

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Пятница, 16.04.2010, 10:35
3.  
3
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Здорово! Поздравляю)))
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, а сколько у вас там осталось на пристройство?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Сейчас одна (котенок, девочка) , появилась на прошлой неделе, Л. А. в нее просто в любилась, даже не знаю как она с ней растанется.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Расстанется Уедет и расстанется. Дайте фото!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Наталья)
Дайте фото!

Фото будут завтра.

Добавлено (16 Апрель 2010, 14:18)
---------------------------------------------

Красотку вчера отдали, по рекламе "Из рук в руки".

Добавлено (10 Май 2010, 19:47)
---------------------------------------------
Кошечку новые хозяева назвали Алисой. Сегодня Людмила Александровна разговаривала со старшим сыном хозяев, ему 9 лет. Малыш с восторгом говорил о новом члене их семьи, рассказал, что кошечке у них живется отлично, любит спать в кроватке младшего братика, который ее побаивается, т.к. она умеет давать сдачи, если что не по ней. На днях Алиска похозяйничала на балконе - посбрасывала все цветы, но мама ее не ругала. Из расказа понятно - кошечку балуют. Теперь мы спокойны, Алиска нашла свою семью, где ее любят и заботятся о ней, ведь дети не умеют врать. Счастья малышке.

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Понедельник, 10.05.2010, 20:48
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Замечательная девочка, счастья ей и много- много радости от общения новым хозяевам! yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марго (от неугомонной Людмилы Александровны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0