• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Том и Тома (sml[star]брат и сестра)
Том и Тома
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
У нас новые постояльцы: двухлетние брат и сестра - Том и Тома. Их забирали в одну семью, чтобы было не скучно. Вот и после смерти хозяйки они парой осиротели. sad Тому нашли новых хозяев в Дзержинске. Но каково же было наше удивление, когда через какое-то время, его обнаружили возле забора приюта. Они протестую звонким лаем, когда их пробовали расставить в разные вольеры. Они маленькие (Тома - 25 см, Том 35 см в холке) и не займут много места в вашем доме. Очень хочется, чтобы их усыновили в одну семью. Они спокойные, приученные к выгулу, контактные собачки.

Тома:

Том:

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Пока очень тихие. Том, на удивление, более ласковый (или он просто быстрее адаптировался), а Тома пока прячется за брата, но не возражает, если ее начинать гладить. Жалко, что они, уже побывав любимыми, оказались никому не нужны sad
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
вот это собачья семья! из дзержинска вернуться... я в шоке.. вот и как их разделять..
Люди! Эгида устраивает акцию: при приобретении Тома Вы получаете Тому в подарок совершенно бесплатно! Количество предложений ограничено! поторопитесь yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Жили в квартире, поэтому к выгулу приучены yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Я влюбилась в Томочку. Фотографии не всегда показывают действительность симпатичности. Она такая маленькая,хорошенькая. И так трогательна их история с братом.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Svetik)
Тома - 30 см, Том 45 см в холке

Свет, что-то мне подсказывает, что ты сильно преувеличиваешь ... Тома ....я б сказала см 25....а Том 30 ...
В след. выходные нужно линейку взять yes smile
Очень ласковые и красивые собачки girlpinkglassesf
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Казя)
В след. выходные нужно линейку взять

А руки на что? Я померяла Тому, пока обрабатывала от паразитов (у нас вчера была акция по обработке всех собак). Сегодня перевела на линейку - 25 см, Том будет около 35. Ну если шерсть прижать к коже, то пару см можно снять girl_haha
Очень ласковые и игривые. С удовольствием играют с человеком в догонялки и гладилки yes . Хозяева, налетай!
Подкорректировала размеры, линейка оказалась не с 0 girl_haha
Сообщение отредактировал: юлга - Понедельник, 19.04.2010, 11:52
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Мне кажется, что они меньше. Меряли в холке или с головой?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
9.  
9
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Они маленькие, но не йорки, и не лилипуты, а милые и симпатичные собачки, особенно девочка очень миловидна.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
rin
10.  
10
.
Литва, Минск
873 сообщения
такие славные мордочки! они же выросли вместе, их нельзя разлучать!! две собаки -это же так здорово!! smile
кому-то очень повезет с такими питомцами!
Ирина
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Света, исправь размеры в первом сообщении yes

Добавлено (02 Май 2010, 02:34)
---------------------------------------------
Как там малыши??

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, по рекламе в "Комсомолке" кто-то звонил?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Может, по рекламе в "Комсомолке" кто-то звонил?

Реклама шла на Танин телефон yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
С такой историей отправила их на тут бай:

Том и Тома – братик и сестричка. Им по 2 годика. Они 25 и 30 см в холке. Их, чтобы было нескучно, забрала себе бабушка. Но после её смерти ребята оказались на улице. Остались они вдвоем в этом жестоком мире. Случайно, их нашла женщина волонтёр и предоставила им временный дом. Вскоре, Тома забрали люди в Дзержинск. Но каково было удивление волонтёров, когда через пару дней они увидели Тома на пороге дома в Минске. Мальчик прибежал к своей сестричке Томе с Дзержинска!!!! Этих малышей нельзя разлучить, они не могут жить друг без друга. Может быть, среди наших читателей найдутся неравнодушные люди, которые захотят подарить дом этим двум малюткам? Они очень ждут своего хозяина, они очень хотят попасть в свой дом!

Мы должны сделать этот мир лучше!
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, история классная. Но я вот уверена, что не Том пришел из Дзержинска, а его привезли обратно и подбросили, что бы не объясняться и не встречаться.

Спасибо за историю.

Добавлено (03 Май 2010, 16:21)
---------------------------------------------
Galandriel, Чьи телефоны ты указываешь? Давай телефон Светы. Хочется, что бы мы могли видеть и разговаривать с теми, кто захочет их забрать. 611 29 41.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, дала телефон Татьяны
Мы должны сделать этот мир лучше!
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, нельзя исправить? На Светин?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, исправила.
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Наталья)
Galandriel, нельзя исправить? На Светин?

Этих собак подкинули Тане, она знает о них больше, чем мы, и Тому еще стерилизовать надо - у нее течка, а стоит она в одном вольере с кобелем - щенки очень вероятны

Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Пристроены
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Том и Тома (sml[star]брат и сестра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0