• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лиза (кошечка-подросток, месяца 4)
Лиза
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Маляффку привезла Галя. Подобрашка. Активная, от больших котов отбивается и рычит, те под ее дудку строятся. Себя в обиду не дает. Совсем дитя, но уже научилась бороться за себя и выцарапывать себе кусок еды и места под солнцем.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.  
2
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как здоровье у малышки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Как здоровье у малышки?

уже прЭкрасно! А аппетит просто зверский. girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
girl_haha подловила

Добавлено (26 Апрель 2010, 00:24)
---------------------------------------------
Очень милая и трогательная девочка.....ласковаяяяяя.....

6.  
6
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Малышка тоже нашла себе сегодня новый дом на акции. Надеюсь, все сложится и она и ее хозяева будут вместе счастливы

Добавлено (01 Июнь 2010, 21:51)
---------------------------------------------
У новой хозяйки Лизы была кошка. Усыпили в 18!! лет из-за болезни. Так что малышка в хороших руках. Сразу поняла, где место для еды и дли туалета. Хозяйка хочет стерелизовать yes . Надеюсь, у них все сложилось.ТТТ

8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
7.  
7
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
ну как может не сложиться с этой ласковой детой......она ж такая суперская!!!!!!

Добавлено (01 Июль 2010, 16:44)
---------------------------------------------
звонила хозяйке....все у деты хорошо,подросла,стала "ладненькой" blush (слова хозяйки),туалет и миску с едой находит безошибочно...
уточняла возраст,чтобы стерилизовать....переодически вычесывает и подрезает коготки...дета обожает смотреть на коленях у женщины телевизор..
в общем,малышка присмотрена и продолжает расти....намекнула что зайдем в гости blush хозяйка вроде не против blush

Я не злопамятная. Я взаимная.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лиза (кошечка-подросток, месяца 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0