• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » БРИАР (в Серебрянке)
БРИАР
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
По Серебрянке уже давно, со слов собачников, бегает БРИАР, сегодня видела сама у дома 77 по Рокоссовского. Может, кто знает хозяина? Пол определить не смогла mosking , зарос основательно, шерсть в колтунах
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
мои дальние родственники в Минске -заводчики их. этих собак не так уж много, сейчас буду узнавать.

Добавлено (15 Апрель 2010, 10:13)
---------------------------------------------
пока-к сожалению-без результата, их номер телефона у моего дедушки дома записан, а он уехал на дачу с утра. простите

3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Может, на Петсбае спросить?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
на Петсе инфа про него висит уже больше недели, и в породной ветке, и про находки - никакой реакции girl_mad . Если повезет собаке - уедет на передержку (если отловится вовремя). Я смогу выйти на "охоту" вечером в субботу-утром в воскресенье (и сразу на передержку). Если кто сможет отловить или подержать его до этого времени - прекрасно
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Видела бриара темно-рыжего на остановке по ул. Малинина, не доезжая 1 до конечной, на поводке с мужчиной-хозяином. Они собирались переходить дорогу в сторону парка на прогулку. Было это перед пасхой. Взгляд зацепился за пса невероятных размеров, ухоженности и красоты.

Это все, что про него знаю sad

6.  
6
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
получила подтверждение от передержки. Осталось встретить его снова girl_mad
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это, случайно не он ?

Quote
Найдена собака .
Текст объявления:
Найдена собака. Очень просит помощи у людей. Может отзовуться хозяева или просто добрые люди, желающие завести верного друга!!!!!!
ID: 4306
Актуально до: 10 Май 2010 . .
Город: Минск
Имя владельца: Ольга
E-mail: olya.denichenko@yandex.ru
Телефон(ы) для связи: +375293864814
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Или этот ?

Quote
Найдена собака по улице Плехнова!
Той породы,которая в Шотландии пасёт овец.
Добрая,ласковая,послушная.
Ищет старых или новых хозяев.
Звонить после 19.00

Александр Иванов
(375)291-18-34

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
этот гуляет в свободном полете один, поэтому найти его точно не могли. Или нашли, но не стали держать дома

Добавлено (17 Апрель 2010, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (labrador)
Это, случайно не он ?

ОН girl_mad . Связалась с Ольгой, это молодой кобель. Она его нашла, но оставить у себя не смогла (собаки, коты и ребенок). Его подкармливает дед какой-то и парень, договорились, что он его сегодня-завтра придержит и передаст мне или Ольге. БЛИНННННННННН, и никто не ищет.
Перезвонила Ольга, вроде парень (со слов деда) забрал его себе. Попросила Ольгу оставить парню через деда наши с ней телефоны на свякий случай
Сообщение отредактировал: юлга - Суббота, 17.04.2010, 15:15
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Дожились, блин! Уже БРИАРЫ по улицам бегают! shok
11.  
11
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
уроды.... shok
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
12.  
12
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
а я знаю, его там дядька выгуливает.
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (labrador)
Это, случайно не он ?

Однозначно он sad
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
Quote (OxYGeN)
а я знаю, его там дядька выгуливает.

Это не единственный бриар в Серебрянке.
Цепочка пока такая: Ольга, которая дала объявку про находку, дед и парень, которые подкармливают, ну и я с передержкой. В субботу дед сказал Ольге, что парень забрал собаку себе, на всякий случай Ольга оставила деду для парня свой и мой телефон с объяснением ситуации, никто не звонил. Если его оставили насовсем - я очень рада, но хотелось бы это знать наверняка. А самый гланый вопрос - ПОЧЕМУ ЕГО НИКТО НЕ ИЩЕТ
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
15.  
15
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
да, блин. очень жаль парня. sad
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
юлга, сегодня объявилась хозяйка Лапочки. женщина хорошая, лечила собаку у Ломоносова, возила леки из Питера... Оставила ее папе на пару дней пока была в Москве, он-то ее и потерял. Все эти 1,5 месяца искала. Спрашиваю: как? Грит: объявки на столбах, на груского. Я грю: в из рук в руки давала объявку, предпреждала собачников о находке и т.п. На что она в слезах сказала, что потеряла впервые за 15 лет (столько лет собаке) и не умеет искать... Может так же и с Бриаром?

Добавлено (19 Апрель 2010, 10:42)
---------------------------------------------
п.с. она узнала, когда увидела фото в комсомолке

17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (katrin_1_1)
сегодня объявилась хозяйка Лапочки. женщина хорошая, лечила собаку у Ломоносова, возила леки из Питера... Оставила ее папе на пару дней пока была в Москве, он-то ее и потерял. Все эти 1,5 месяца искала. Спрашиваю: как? Грит: объявки на столбах, на груского. Я грю: в из рук в руки давала объявку, предпреждала собачников о находке и т.п. На что она в слезах сказала, что потеряла впервые за 15 лет (столько лет собаке) и не умеет искать...

Не вижу подробностей в теме
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
Пока нет контактов забравшего себе парня - поиски потенциальных хозяев - бессмысленны, типа " а у нас кто-то нашел вашу собаку, но кто и где - не знаем". Инфа про него есть в породной теме - никто из заводчиков не откликнулся, да и бриар - не такая частая у нас порода, ведь его где-то с кем-то выгуливали, значит, примерно, я, гуляющая в компании владельца бриара, узнав, что нашли такую же собаку, обращу внимание - а не собака ли эта из нашей компании, расспрошу хозяина про его знакомых бриаров и т.д. И я такая не одна. А тут - тишина, даже не пишут собачники, которые могли выгуливаться с собакой такой породы nea sad
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (юлга)
Инфа про него есть в породной теме - никто из заводчиков не откликнулся

Могут просто не читать. Позвони тому бриару. Узнай о заводчиках. Позвони заводчикам сама.
Quote (юлга)
узнав, что нашли такую же собаку, обращу внимание - а не собака ли эта из нашей компании, расспрошу хозяина про его знакомых бриаров и т.д. И я такая не одна. А тут - тишина, даже не пишут собачники, которые могли выгуливаться с собакой такой породы

Значит, это не бриар. Или просто люди не читают.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Кстати, далеко не все собачники разбираются в породах. Парадокс...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » БРИАР (в Серебрянке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0