• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мопс девочка ищет новый дом (дома обижают, бьют, не любят)
Мопс девочка ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Девочка мопсиха 3 года ищет новых хозяев за символическую плату. Документы есть. Прививки, к сожалению, просрочены((. Причина: дома обижают, бьют, не любят, не холят, не лелеют((.
Очень спокойная, ласковая, веселая, дружелюбная, не лает, не кусается), безумно любит детей. Кушает сухой корм, и по-этому, наверное, жутко любит морковку, яблоки, апельсины, огурцы, сыр, орехи, сухофрукты и т.д. Вкусовые пристрастия почти как у человека)). Выгул утром и вечером, хотя хотелось бы еще и днем. Приучена спать на лежаке, в постель не просится. Зато просит еду со стола))).
(8-025) 72-100-71 (лайф)/ (8-044) 768-34-29 (велком) Оля.

21.  
21
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Я прямо так и вижу, как я сижу, кушаю, а она пришла и вот так смотрит голодными грустными глазами... mosking Ну как тут не дать чего-нибудь со стола? lol Прям профессиональная побирушка girl_haha
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
22.  
22
Доброй ночи всем!!! Я смогла уговорить мужа на 2 девченку-мопса! Хотя и с первой еще не расхлебались полностью, неудачное кесарево на дому со всеми вытекающими... Не ругайте, это моя ошибка, дурочкой была... Но моя девочка вернулась с того света, боролись 3 недели, спасибо "Доктору Вету" и Алле Николаевне... Оля, жду субботы, надеюсь найти общий язык с девченкой. А мопсов много не бывает! Удивительная порода!

Добавлено (21 Май 2010, 00:01)
---------------------------------------------
Прошу прощения, я не мужчина, а женщина 45 лет, как исправить-не знаю, пусть будет так!

23.  
23
.
Беларусь, минск
483 сообщения
так мопсик уже в новом доме?
24.  
24
Надеюсь, что завтра уже приедет. Как-то волнительно, никогда не брала уже взрослую собу, всегда растила со щенка.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
lazyrital, у нас взятый собак в возрасте от 5ти до 10 (найденный, а веты не уверены в точном возрасте) - признал нас быстро, очень послушный и преданный yes
26.  
26
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
lazyrital, отпишитесь, пожалуйста! Очень запала в душу это малявка, но муж непреклонен girl_mad girl_mad girl_mad
27.  
27
Слава Богу, своего вчера все-таки уговорила! Решило все фото песика, эти глазки... У нас есть наша мопся, он ее очень любит (когда она не храпит), но у нашей совсем другое выражение "личика", а эту жаль очень.

Добавлено (21 Май 2010, 22:24)
---------------------------------------------
Слава Богу, своего вчера все-таки уговорила! Решило все фото песика, эти глазки... У нас есть наша мопся, он ее очень любит (когда она не храпит), но у нашей совсем другое выражение "личика", а эту жаль очень.

28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Пару дней назад туда звонила знакомая. "В дар" уже хотят 100 долларов.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
29.  
29
В субботу ездили за девочкой, были насмтроены забрать. Вышла хозяйка с мопсей. Девченка очень упитанная. Есть жировик( ??) большой на лобике, о чем сразу не говорилось. Хозяйка сказала, что пока просто посмотреть друг на друга, на выходные хочет приехать, посмотреть условия, в которые отдает девочку(и это правильно, наверное!), хотя по тел. мы договорились о том, что забираем, я думала, что там мопсю действительно бьют смертным боем и ее просто надо спасать. А сейчас у меня изменилась ситуация, не до собаки, я думаю, Ольга не обидится, звонок, все изменивший на сегодняшний день был при ней. Т.Ч. вакансия остается открытой. О деньгах за собу речь не шла.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Забрали или нет? Моя подружка хочет мопсика. Своя собачка прожила много лет, и умерла в прошлом году.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

31.  
31
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
HabibiBoo, не знаю, позвоните по телефону с первого сообщения.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мопс девочка ищет новый дом (дома обижают, бьют, не любят)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0