• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мопс девочка ищет новый дом (дома обижают, бьют, не любят)
Мопс девочка ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Девочка мопсиха 3 года ищет новых хозяев за символическую плату. Документы есть. Прививки, к сожалению, просрочены((. Причина: дома обижают, бьют, не любят, не холят, не лелеют((.
Очень спокойная, ласковая, веселая, дружелюбная, не лает, не кусается), безумно любит детей. Кушает сухой корм, и по-этому, наверное, жутко любит морковку, яблоки, апельсины, огурцы, сыр, орехи, сухофрукты и т.д. Вкусовые пристрастия почти как у человека)). Выгул утром и вечером, хотя хотелось бы еще и днем. Приучена спать на лежаке, в постель не просится. Зато просит еду со стола))).
(8-025) 72-100-71 (лайф)/ (8-044) 768-34-29 (велком) Оля.

2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Что там бить - этот сантиметр с кепкой???!!!!! shok shok shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
andyfit, перепостила с семейства. Так жалко бедную малявку...
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Думаю, стандартную сказку писать не нужно - текст и так замечательный, я так не напишу!

Но такая девчонка быстро найдется у кого-нибудь - знаю, что говорю.

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 19.05.2010, 23:17
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Господи, ну как можно бить ЭТО? Хуже, чем ударить ребенка!
6.  
6
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
на ирр дали? и на пэтс.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
7.  
7
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Бедный ребенок...
8.  
8
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Боже, какая бусечка, какие глазюки. Нашлись ли новые хозяева?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
люди, ее ПРОДАЮТ. сами объявки не давайте - Вы не знаете стоимости yes Или кто-нибудь позвоните и узнайте цену, для каждого символ.плата - своя smile знаю таких вот.. сама недавно голд.ретривера пристраивала за 50 у.е. а когд анашелся настойчивый человек, желающий забрать - передумали и оставили.. и бить и обижать перестали yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, объявление было в теме "Взрослые собаки и щенки в дар!!!", по поводу символической платы спросила в личке, как ответят, отпишусь здесь.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Маяня, ок yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Мне ответили, пишу дословно:
Quote
Вообще не собираюсь денег брать за свою кроху(((. Но хозяев буду выбирать жестко - отдавать свое чадо куда попало не хочется
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
shok ну нифига себе shok
Так все-таки "чадо" или "боксерская груша"??? Как-то мутно все это...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
А кто старые хозяева? Может, фамилия известна? Или приблизительный район, откуда мопсик?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Маяня)
Мне ответили, пишу дословно:

спасибо yes
16.  
16
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Quote (Kurt)
Так все-таки "чадо" или "боксерская груша"??? Как-то мутно все это...

Почему мутно, возможно, та девушка, что отдает его любит, а обижают другие члены семьи, всякое бывает....
Quote (Владюша)
А кто старые хозяева? Может, фамилия известна? Или приблизительный район, откуда мопсик?

Ничего к сожалению не знаю.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Маяня)
Ничего к сожалению не знаю.

и не нужно такой информации распространять. Владюша, Вы позвоните по телефона и узнайте ФИО и паспортные данные yes
на мопсиху очередь стоять должна. Маяня, скажите хозяйке в сообщение, чтоб она всем говорила, что мопсиха стерилизованная НЕОБРАТИМО (а то многие думают, что это временно), чтобы исключить заводчиков! а то заставят девочку рожать 2 раза в год.. У нас многие опытные не всегда заводчиков вычисляют, так что перестраховаться не лишнее yes


я уже сама позвонила и пообщалась yes как оказалось вовремя - звонили сплошные потребители собак sad
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 20.05.2010, 18:09
18.  
18
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Прелестная малявочка, а Катя, как всегда, борется за сокращение численности любимых собак. Я бы тоже так сказала,тем более, что правда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, спасибо Вам.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Quote (andyfit)
Что там бить - этот сантиметр с кепкой???!!!!!

Вот именно!!! sad
Собачка красавица!!!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мопс девочка ищет новый дом (дома обижают, бьют, не любят)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0